Чиллер воздушного охлаждения DN-60BF/S — это такая супер система позволяет устанавливать климатическое оборудование под различные задачи. Чиллеры делают воздух теплым или холодным. Такие штуки часто можно увидеть на магазинах. Хотя их можно применять в том числе для загородных домов. Вот такое у них интересное название, наверное от английского слова chillout (остынь расслабься).

С GGL — можно неплохо мухлевать. Тут нет ничего стыдного, мухлевать иногда приходится ради размещения ссылки. Если Вы не знаете о чем эта аббревиатура, то перейдите по ссылке. Такие ситуации возникают, когда оптимизатор ставит в задании 50 или ещё меньше внутренних ссылок. О том, как обойти это препятствие я расскажу в следующем посте.

Кто такой торговый представитель на практике. Вот уже как несколько недель по морозу я работаю торговым или агентом. И так и так правильно. Кидает меня из стороны в сторону жизнь, а может быть это я пытаюсь плыть против течения? Делая свою жизнь такой какой мне хочется? Сам пробиваю себе путь. О мотивах я нигде не писал и как-то не хочется. Единственное могу сказать, что это было сделано осознанно для достижения определенной более большой цели. Вот как!

В банках уже появились 25-рублевые монетки с изображением Сочи 2014. Они выглядят привлекательно, но на ощупь металл мне не понравился. По весу и размеру монетка напоминает 5 рублевую, но более весомую. На «орешке» изображены горы, надпись «Сочи 2014» и олимпийские кольца. Впрочем Вы сами скоро их увидите!

Какие бы окна не стояли в квартире тепла все равно не будет, если квартира угловая, находится на последнем этаже в старом доме. У нас дома ужасно холодно, горячие батареи не спасают, новые окна помогают сохранить хоть какое-нибудь тепло. Приходится кутаться в теплые вещи, вот так и жить, вернее проживать жизнь.

В мире происходят очень большие перемены, хотя я никогда и не был за границей, но это подкреплено чувствами, они стали более острыми. То, на что раньше закрывал глаза, теперь смотрю и тщательно анализирую. Может быть я стал более ответственным?

Метки: