Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, где жить лучше, а жизнь ярче? Думаю да, но если нет, то значит у Вас все хорошо в плане жилья и получения удовольствия от жизни сполна. Стоит только порадоваться за Вас! Но что же делать тем, кто ещё нуждается в хорошем жилье?
Бог одну дверь закрывает, другую открывает. Так всегда было и будет. Стоит всегда это помнить, в конце концов у человека всегда есть выбор. Я неоднократно менял места работы, был в депрессии и местами отчаивался, но человеческий дух очень силен, это самое сильное что есть в человеке и если это помнить, то силы всегда возвращаются. Над отчаянием берет верх здравый разум и аналитика. Аналитика помогает найти возможность, откопать её, взять в работу и двигаться дальше. Стоит также помнить, что у людей, даже в такой нищей стране как Россия, есть масса возможностей изменить свое существование. Нужно только захотеть и начать предпринимать что-нибудь. Это и есть, та самая мотыга с помощью которой Вы сможете улучшить свою жизнь через труд, а получением благосостояния, пусть даже небольшого, появится стимул и жизнь будет казаться ярче. Во всем должен преобладать здравый смысл с ясностью в голове.
Во многом на жизнь влияет Ваше окружение на работе, друзья, супруг. Место проживания, работа. Пожалуй, это основные критерии определяющие каких в Вашей жизни будет полос больше — черных или белых. Нужно стремиться к изменению своей жизни в лучшую сторону. Нет удовольствия от работы, значит нужно менять работу. Друзья зовут выпить? Откажите, сошлитесь на работу, не давайте себе сделаться таким как все! Устали от шумных соседей? Потратьте время на поиск другого места проживания, быть может есть куда более милые и тихие места! Стремитесь к частному дому, наши предки не жили в 10 этажных клетках. У них ценился большой частный дом, большая семья и подворье из большого количества животных. Человек – существо земное, он должен жить среди природы на земле, обедать в саду среди деревьев. Не хватает денег после продажи квартиры на дом? Тогда стоит подумать над покупкой участка в Клину или в любом другом месте в пригороде от крупных городов. Это стоит того, поверьте мне, поверьте в себя и у Вас все получится!

Метки: