У довольно большого количества «западных людей» известных русскому зрителю, есть личные блоги, фан-сайты. Ведь для известного человека, важно всегда оставаться на виду. От его популярности зависит его благосостояние.

Социальные сети особенно круто врезались в жизнь молодых людей. Есть дети, которые не представляют свой вечер без входа с соцсеть. На пике этого тренда Леди Гага куда дальше пошла всех своих конкурентов по исполнению современных песен. На кануне недели сайт «The Wrap» сообщил о запуске собственной соцсети Леди Гаги. Соцсеть получила название «LittleMonsters» (маленькие монстры), в честь своих фанов, которых сама певица называет именно так. Сейчас сайт находится в состоянии тестирования (Beta), размещается по адресу LittleMonsters.com

Любой желающий может принять в тестировании участие. Для этого нужно указать адрес своей электронной почты. Затем на e-mail придет приглашение для регистрации на сайте.

По мнению уже зарегистрировавшихся, сайт Леди похож на сайт Pinterest. Можно делиться картинками, фонами, видео, помечать все самое интересное с помощью специальной функции. А ещё в конце апреля 2012 года Леди Гага намеревается отправиться в концертный тур, который начнется с выступления в Сеуле. Также она должна была приехать весной в Москву, но уж не помню по какой причине, поездка была отменена. На сегодняшний день анонсированы в общей сложности 11 концертов. Однако на сайте исполнительницы уточняется, что тур, получивший название Born This Way Ball, завершится только в 2013 году. Даты остальных выступлений будут объявлены позже.

В прочем расстраиваться нечему, я не поклонник Гаги и мне по барабану! И вам не советую киснуть, если Вы фан. Заработайте денег на поездку в Сеул, осуществите свою мечту! Ну, а если не получится заработать сумму на поездку, то хоть потратите с пользой для себя. Ведь я надеюсь, что меня читают люди высокообразованные-интеллектуалы! Да-да, среди фанов такие тоже бывают!

Метки: