Сложно себя представить без автомобиля. Я не живу в Америке, но ещё сложней представить рядового американца без автомобиля. Если я не ошибаюсь, то у всех американцев есть «железный конь» без которого невозможно полноценно жить. Связано это с работой и другими вещами. В России ситуация иная, в принципе рядовой гражданин может обойтись без автомобиля.

Я владелец автомобиля, мой стаж вождения больше 3 лет, права вообще получил в 18 лет. Кстати я учился ездить не только на легковых авто, также на грузовых по типу Камаз 5432, кажется такое было обозначение. После нескольких месяцев каждодневной езды сразу привыкаешь к главному преимуществу автомобилиста перед пешеходом — скорости и свободе передвижения. Это было и со мной. Более сильно эта разница ощутима, когда пересаживаешься на автобус или «маршрутку», это мне тоже приходилось делать несколько раз по разным причинам. После езды на авто начинаешь чувствовать какой-то новый для себя невиданный драйв от жизни. Кстати автомобиль меняет человека и в характере, по моему в лучшую сторону. Хотя некоторым лучше ходить пешком! Опять же эта разница очевидна, когда едешь в автобусе и общаешься или видишь чье-то общение у кого точно нет автомобиля. Проявляется разница в решительности. У людей с автомобилем более решительный характер. Они быстрее принимают решение не только на дороге, но и в работе.

Однако выгод много и заработать на автомобиль нужно в первую очередь. Как женщине, так и мужчине. Автомобиль поможет в работе, не только своим главным преимуществом, но и карьерном плане. Очень часто на хорошем вакантном месте требуется личный автомобиль. Такие объявления мне часто приходилось встречать на сайтах по поиску работы. Чаще всего актуально для региональных представителей.

Что касается материальных выгод, то здесь нет смысла все описывать, стоит вспомнить всего лишь возможности перевозки из точки «а» в точку «б».

Если не получается заработать за год или два, то используйте расчет кредита на новое авто наверное это самый быстрый способ получить автомобиль законным способом. Но не забывайте перечитывать договор и уточнить о всех так называемых скрытых или дополнительных платежах.

Метки: