Компания Google неофициально объявила на этой страничке о акции. Суть которой заключается в предоставлении статистики посещенных сайтов пользователями, взамен Google обещает неплохо заплатить. Спонсором выступила исследовательская компания Knowledge Networks. Работа по сбору информации будет возложена на специальное приложение для браузера Chrome. О том какие конкретно данные будет передавать программа нигде не говорится.

Для участия в акции, нужно перейти на сайт Google и отправить запрос на участие, указав свой рабочий e-mail  в специальное поле. Официально программа пока ещё не стартовала и когда начнется сие чудо неизвестно, но Вам сообщат по почте. К участию допускаются все люди старше 13 лет.

Безусловно в этой истории подкупает то, что тебе ничего не надо делать, но это не повод забить на все и обрасти жирком. Ведь этого никто здравомыслящий не хочет! Хотя, обрасти жирком вряд ли получится, ведь на заработанные деньги купить еды не получится, так как согласно правилам программы, деньги начисляются на счет Amazon. Например, за установку приложения к Chrome дается подарочный код на 5 долларов, за каждые 3 месяца в течении года ещё по пять. Вот и получается всего 5+5+5+5+5=$25

Что можно купить через год на Amazon на сумму в 25 «зеленых» посмотрите сами, ну а я засим прощаюсь с Вами. И не забудьте посмотреть курс доллара!

Метки: