Быстрый и упрямый!Сразу скажу что у меня есть автомобиль. Мне очень повезло, что он у меня появился, когда бы я его сам заимел, даже не знаю, так как все заработанные маленькие суммы денег идут на более весомые нужды. Все началось ещё в далеком 2008 году, когда моего не родного дедушку вызвали и сообщили, что ему предоставят ВАЗ 2107. О бинго! Подумал я, ведь как это классно получить автомобиль который ты заслуживаешь. К сожалению мне не долго катал на дачу своего уже 85 летнего дедушку. Странно, но так бывает, что не родные тебе люди делают гораздо больше чем родные! Я очень благодарен ему за такой подарок. про государство ничего говорить лестного не буду. Он стоял около 5-8 лет в очереди на получение автомобиля, и он получил когда уже сам не мог стоять на ногах толком. Выводы не стоит делать и так все понятно, надейся только на себя сам, а что ты был ветераном чиновникам все равно, главное себе сделать состояние.

Этот автомобиль до сих пор у меня, даже не знаю чтобы без него делал. Транспортное средство как говорят экономисты и бухгалтера, в действительности открывает перед человеком другую сторону жизни и больше возможностей. Ведь на дороге, свои правила, к сожалению они часто нарушаются, столь часто, что я накатав всего 30 тыс. км. сам чуть было не побывал в серьезной аварии. Лишь чудом во мне проснулся нюх самосохранения и я сбавил скорость, тем самым спас свою жизнь и правонарушителя от лобового столкновения на трассе. И совсем не важно где-ты находишься в городе или на трассе. По этому хочу сделать совет всем начинающим водителям, не покупайте права, от этого вы не научитесь лучше водить авто и знать правила, а только подвергните себя большой опасности. Ведь именно знания и своевременная реакция спасает жизнь и ограждает от ошибок, которые Вы и изучаете в автошколах.

Просто и со вкусом!

Пока ещё не придумали автомобили без водителей в массовом своем проявлении, то стоит подумать над выбором автомобиля, его качеств и характеристик. Для меня автомобиль должен быть прежде всего безопасным, точно таким же как автомобили Фольксваген, быстрым как Феррари, роскошным как Майбах и  экономичным как мотороллер. Лучше всего если он будет ездить на экологически чистом топливе, как водород, хотелось бы ездить на технологически сверх современном автомобиле, даже Ё-мобиль мне очень симпатичен.

Вы понимаете что подробности о технологических аспектах вряд ли кто-то занудно и упорно будет читать, я просто коротко написал основные пожелания и напоследок хочу спросить Вас. Какой у Вас автомобиль и каким бы вы хотели видеть свой будущий?

Метки: