Следует отчетливо понимать, что USB – флешка, как правило, является не самым подходящим и наилучшим устройством, предназначенным для постоянного хранения важных для вас файлов. Но порой многие люди, хранят ценные данные именно на ней, которые, конечно, в силу тех или иных обстоятельств, были случайно стерты или флешка и вовсе, перестала определяться. Соответственно, требуется срочное восстановление данных жесткого диска mac os.


В первом случае, вы действительно, можете попробовать бесплатные программные продукты, наподобие R.saver и надеяться, что результат вас удовлетворит. Но что же делать, если результат вас не устроил? Можно попробовать найти удаленные файлы на вашем компьютере! Для пользователей Windows, все остается как обычно. А вот если вы пользователь Apple — восстановление данных жесткого диска mac os придётся осуществлять через платные продукты, например RSTUDIO. Или сканировать диск, через другой компьютер с операционной системой Windows. При этом восстановление информации с флешки цена порадует вас.

Если никакой из методов самостоятельного восстановления удаленных файлов вам не подходит можно обратиться в специализированную лабораторию data-recovery-24.ru.

Ну и в завершении хотелось бы добавить, что в случаях, когда флешка уже не определяется, то есть программным способом данные уже не восстановить. Рекомендуем сразу же обращаться в специализированные сервисы вашего города! Если же таковых нет – вы всегда можете обратиться в проверенную лабораторию столицы. Особенно, когда цена за восстановление информации с флешки, известна заранее! Удачи!