дизель генератор мощностью 250 кВт от отечественного производителя

Для того, чтобы обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии в промышленных или жилищных зданиях, требуется применять специализированное оборудование. Оно должно отвечать современным требованиям экономичности, быть производительным, надежным, простым в управлении.

К такому оборудованию относится дизель генератор мощностью 250 кВт от отечественного производителя.

Что это за агрегат и в чем его характерные особенности?

Это специализированное энергетическое устройство, которое имеет в своей конструкции, как минимум 2 основных агрегата – двигатель и 1 или несколько генерирующих устройств. В качестве основного топлива используется дизельное горючее. Оно отличается доступной стоимостью.

Дизель-генераторы обладают лучшими эксплуатационными характеристиками по сравнению с другими видами профессионального оборудования. Например, бензиновыми или другими. В большинстве случаев, их применяют в таких сферах, как:

  • Во-первых, как основной источник энергоснабжения. Как ни парадоксально, но в России и не только существуют отдаленные населенные поселки, экспедиции, нефтегазовые объекты, которые по определенным причинам не могут подключаться к линиям электропередач. В таком случае единственным решением выступает установка дизель-генератора.
  • Во-вторых, как дополнительный источник подачи электрической энергии. Такие устройства можно повсеместно встретить во многих социальных или промышленных заведениях – в банках, школах, в медицинских учреждениях. В случае отключения основного источника автоматическим или ручным способом запускается такое оборудование.

Мощные установки 250 кВт в большинстве своем применяются именно для обеспечения электрической энергией крупных промышленных объектов, целых населенных пунктов и многих других. Дизель генераторы имеют несколько отличий друг от друга: по производителю, по стоимости, по мощности, по КПД, по внешнему виду и другим техническим характеристикам.

Если не «ухаживать» за ним, не производить своевременное техническое обслуживание, то такое оборудование может выйти из строя.

Где можно выгодно заказать дизель-генераторы?

В нашей профессиональной компании прямо сейчас на привлекательных условиях.