Лачина Ирина – это довольно известная личность. Ведь это российская актриса театра, кино. Родилась будущая актриса, 29 августа, 1972 года, в городе Бельцы, где собственно и проходило ее детство. Важно отметить, девочка Лачина Ирина росла исключительно в актерской семье, поэтому никто даже не и не сомневался, кем она станет в будущем.

Так как мама достаточно длительное время находилась на съемки, девочку воспитывала любимая бабушка. Конечно, каждую свободную минуту, мама будущей актрисы стремилась проводить со своей дочерью. Таким образом, с самого раннего детства, девочка вращалась исключительно в актерских кругах, тем самым знала все нюансы и тонкости закулисной жизни.

В школе Ирина училась довольно хорошо, так как окончила ее с золотой медалью. Но при этом она всегда понимала, несмотря на то, что знает актерский мир изнутри, все же для головокружительной карьеры одного таланта недостаточно, нужно еще и везение.

Хочется напомнить, особую популярность Ирина завоевала в 2001 году. Ведь именно в тот период времени, на экраны выходит сериал под названием «Леди Бомж», который моментально завоевал особый интерес среди телезрителей. После этого, появляется новая, не менее популярная картина, а именно – «Леди Босс», то есть продолжение сюжетной линии первого сериала. Важно добавить, сериал и вовсе бил рекорды просмотров.