Каждый день в интернете появляются новые профессии. К примеру, сейчас на многих биржах можно взять в работу заказы предназначенные для контент-менеджеров. Что же представляют собой такая работа и какие обязанности ложатся на ее исполнителя?
Контент-менеджер — это специалист, который умеет наполнять сайты, знает принципы работы администраторской панели различных CMS и может красиво визуально оформлять статьи, чтобы они нравились читателям. Такому работнику часто приходиться иметь дело с публикацией видео и фотографий, размещением материала в социальных сетях и наполнением интернет-магазинов. Нередко, для обслуживания крупных проектов нанимается сотрудник на постоянной основе.
На бирже Seoware вы можете прямо сейчас попробовать себя в качестве контент менеджера, удаленная работа здесь происходит максимально удобно и безопасно. Мы гарантируем вам оплату за выполненные задания и предоставляем оперативную техническую поддержку.

Как начать оказывать контент услуги

Если вы имеете опыт работы с наполнением сайтов, то подобного рода задания прийдутся вам по душе. Спрос на услуги по наполнению сайтов актуален всегда, так как каждый серьезный предприниматель стремиться вывести свой бизнес в интернет. Количество сайтов постоянно растет и им необходимо обслуживание. Для заполнения карточек товаров интернет-магазина, на котором может насчитываться более тысячи позиций, даже двух работников будет мало.

Чтобы приступить к работе от вас требуется:

  • зарегистрироваться на Seoware;
  • пройти в каталог заданий;
  • выбрать понравившийся вариант, ознакомиться с ним и взять на исполнение;
  • в течении трех дней сдать его на проверку;

У заказчика есть неделя на проверку, если его все устроит, то вам будет произведена оплата, в противном случае заказ будет возвращен на доработку.

Работа контент менеджером

Как видите, данная профессия очень интересная и доступная каждому. Вы самостоятельно выбираете направление работы: наполнять новостные сайты, магазины или вести группы в социальных сетях. Те исполнители, у которых будет все хорошо получаться, могут получить возможность сотрудничества с определенным заказчиком на постоянной основе. Заработанные деньги на нашей бирже вы можете легко вывести на любую банковскую карту.