Здравствуйте, все — все, кто ещё помнит о моем блоге посвященном SEO и прочим вещам. За последние несколько лет (2007-2009 гг.) таких блогов выросло большое количество, как видится мне сейчас, то многие авторы перестали писать несмотря на то, что их блоги в свое время были очень популярными, да и остаются по сей день такими. Причин много и как мне кажется вот какие они:  кто-то насытился в самовыражении писателя и сконцентрировался только на работе онлайн или оффлайн, а кто-то по тихому перестал писать из провала в онлайн бизнесе. Ну не получилось зарабатывать достойные деньги и писать получается не о чем. Так ли это, или нет, но интересных практичных постов очень не хватает. Надеюсь молчуны напишут как у них дела и не будут больше мучить своих подписчиков. В прочем я и сам не обещаю о новой регулярности выхода статей на этом блоге, и вот почему.

Прежде всего, написать хоть что-то, меня побудила затаившаяся где-то в глубине души надежда, что кто-то может все таки ждет, как говорится «Мы в ответе за тех, кого приручили». С самого последнего поста прошло довольно много времени, в целом год проходит очень насыщенный поездками, работу по продвижению сайтов я не забросил, а просто сместил свой фокус на принципе работы и заработку с этого вида деятельности. Работать стало намного интереснее и прибыльней. Полностью переключиться на заработок с онлайн не получилось, но «Идущий осилит дорогу». Важно только не во вред своему здоровью и отношению с окружающим миром. Полностью отключаться от оффлайн и быть постоянно в сети глупо.

Всё, что имеет начало, имеет и конец, а потом реинкарнация, — так и хотелось мне дописать это слово.  Про SEO писать совсем больше не хочется, про успехи и палево тем даже начинать не буду, знаете ли, завистливых мелких пакостников очень много.  Про что писать дальше на этом блоге? Пока ещё не придумал, но скоро появится что-нибудь новенькое обязательно.

Посетите сайт, всё о программах и играх на windows phone.