Я не раз слышал, как людей в России хвалят и попрекают. Что мол, есть лодыри — прожигатели жизни беззаботные все прям такие, и бесценные люди, — часто талантливые образованные, но почему-то задавленные жизнью. Но оно и понятно, интеллигентному человеку сложно выжить среди дикарей, заниматься саморазвитием тоже порой проблематично. Кто-то из патриотических чувств остается жить, пропадая, а кто-то уезжает за границу и начинает видеть мир по новому, появляется вкус к жизни, интерес к работе. Как когда-то, на каком-то сайте я прочитал «прилетев в США и пожив здесь продолжительное время, я впервые теперь знаю чего хочу от этой жизни»! Не правда ли здорово видеть такие записи!

Почему мой пост так называется? Вот казалось бы, в чем тут взаимосвязь! Дело в том, что мы живем во время интернета, что будет дальше не спрашивайте, я не знаю, но могу предположить, что какая-нибудь телепортация предметов или людей в пространстве — будет! Так вот, Интернет открывает для всех грандиозные возможности, вот только задумайтесь. Если у Вас есть голова на плечах, Вы более менее человек с мозгами, то Вы можете смотреть живописные картины великих художников сидя в уютном кресле дома, общаться с любым человеком другой национальности на английском и там где есть интернет, зарабатывать сидя в любимом кресле. Вот на последнем пункте, я хотел бы остановиться. В интернете существуют партнерские программы, думаю Вы знаете что это такое, существуют партнерские программы разного профиля, одни занимаются фармой (продажей лекарств), другие софтом (программным обеспечением), если коротко, то Вам как партнеру идут отчисления за продажи. Все что Вам нужно, так это продать. А чтобы продать, нужно быть образованным и старательным человеком, поэтому если Вы талантливы, наделены предприимчивостью, усердны, трудолюбивы, то партнерская программа R-money поможет Вам заработать денег на лентяях, прожигателях жизни и просто людях другого склада ума. R-money — отчисляет Вам деньги за продажи различных курсовых работ, рефератов, контрольных работ и прочего. Работают с 2007 года, специализируются чисто по написанию работ на заказ и продаже готовых работ для студентов.

Вам заплатят за каждого клиента, пришедшего по вашей партнерской ссылке и купившего у R-money работу, 30% от стоимости работы. Как написал выше, это может быть что угодно, ах да ещё 5% реферальских. Средний конверт 3 заявки — 1 заказ. Еженедельные выплаты на ВебМани или Яндекс Деньги.

С чего начать, как работать?

Прежде всего посетить официальный сайт с инструкциями — https://r-money.ru всё хорошенько прочитать. Ваш талант нужно направить на добычу трафика, который хорошо бы конвертировался в продажи, — в этом заключается Ваша работа. Писать дипломы Вам не придется. Как добыть качественный трафик? Над этим нужно постараться, тут нужно думать всеми извилинами, это может быть и арбитраж трафика, реклама на форумах, в социальных сетях и т.д В конце концов — раскрутка ключевых слов на своем личном сайте. Как видите работы много, по-этому к работе нужно отнестись со всей серьезностью и набраться терпения. И это того стоит, ведь помимо всех достоинств, у партнерки поддерживаются системой повторные заказы (ребиллы), которые учитываются в течение года и составляют40% по
всей системе.

Есть бонусы:

  • за 100 заказов в месяц премия = 5000 рублей
  • за 200 заказов в месяц премия = 10000 рублей
  • за 300 заказов в месяц премия = 15000 рублей

А вот статистика ТОПвого трудяги (средний доход вебмастера по источникам трафа за 2011 — 2012 учебный год):

Статистика топового спеца!

По-моему к данному виду заработка в интернете стоит присмотреться, интернет тем и хорош, что предоставляет миллионам людям на всей планете новые вакансии с достойной оплатой! Всё в ваших руках! Just do it, my friends!

А вот как выглядит источник дохода вебмастеров (с 1000 уников):
Сдл по сч кеям — 80 000 рублей
Каталог готовых работ — 60 000 рублей
Баннерная реклама — 40 000 рублей
Социальные сети — 30 000 рублей
Дорвеи — 10 000 рублей
Арбитраж — direct 10% , Adsence 15% = заявка

«Льют» трафик вот на такие сайты R-money:

Топовый сайт   http://zaochnik.com
Сайт с уникальной услугой консультации ,нет аналогов в рунете,
http://moscowstud.ru/konsultaciya/
Сайт по продажи готовых работ — http://readywork.ru
http://www.tutoronline.ru/ — сайт для школьников обучение
репетиторами, для школьного трафика.
(нет аналогов в рунете). Высокая «ребильность».

Оффтоп: Работаете в пищевой промышленности? Ознакомьтесь с насосом онц для переработки жидких и слабовязких продуктов.

Помимо всего прочего R-money предоставляют бесплатный хостинг для Ваших сайтов, а также большущий выбор промо-материала: ротатор баннеров, цмс, каталог готовых работ, онлайн чат поддержки клиентов. Для своих вебмастеров в R-money могут создать индивидуальные баннеры, также есть более 60 видов уже готовых баннеров.

Метки: