Было время, был интерес к SEO. Сейчас интерес остался лишь к манимейкингу в сети. И это очень хорошо, зацикливаться лишь на одном SEO неправильно, ведь это лишь только одна составляющая помогающая сделать деньги в сети. Эксперименты интересны, но как известно любой эксперимент всегда очень затратен. Только на два эксперимента фоном для сайта и созданием логотипа  я выложил не малую сумму. Сейчас в заключение сказанных мной слов ранее, могу подтвердить, что оба эксперимента заключающиеся в разных подходах по продвижению — успешны.  Нет ничего невозможного, а есть много работы, старание, воля и здравый смысл. Все это залог успеха в большинстве случаев.

Как Вы заметили я стал уделять катастрофически очень мало времени блогу, где-то я это уже говорил, но повторюсь. Увлечения приходят и уходят, в последнее время я стал усиленно осваивать английский язык. Изучение английского самостоятельно дома, на природе, в машине, стало для меня частью жизни. Завел под это дело блог http://ofenglish.ru/dmitriy-petrov-italyanskiy-za-16-chasov-vozvrashhenie/ с уроками. Где периодически выкладываю про итальянский язык и английский. В общем мне все нравится.

На seolable все чаще стали приходить письма с предложением разместить рекламу партнерки, сервиса с ссылками. Когда дело доходит до цены, то интерес пропадает. Неужели московские оптимизаторы думают так примитивно, полагая что они смогут разместить за 20-30$ написанную мной статью-обзор с ссылками ведущими на их сайт. Уж нет миленькие, так дело не пойдет!

Ещё находятся удивительные юнцы (скорее всего) которые бесцельно как мне кажется берут копируют мой контент, все что нравится. Зачем? Что деньги с Adsense думают срубить. Так это глупо. Мозги ведь сами не включают. Грузчиком можно заработать больше, заодно можно покачаться! Насчет этой проблемы, написал в Яндекс, интересно что они ответят?!

Вот такие у меня новости из жизни и блога.