Качественная платформа для создания лендинга – это гарантия того, что вы не потратите деньги впустую, а получите результат от вложений.

Сейчас появляется все больше специализированных конструкторов лендингов, заточенных на создание конкретно посадочных страниц.

Все они яркие и броские, обещают эффективный лендинг за несколько минут, но стоит ли верить рекламным лозунгам?

Посмотрим, в чем плюсы платформы по созданию посадочных страниц еКонтора.

На платформе еКонтора сайты и лендинги создаются уже на протяжении 10 лет.

Разработчики предлагают собрать посадочную страницу всего за 15 мин, она будет оснащена ультрасовременными инструментами: UTM-метками, мультилендингом, реферальным хвостами и другими действенными штуками, которые выведут вашу страницу на верхние позиции в поисковиках.

Как в большинстве лендинг-конструкторов дизайн придется формировать из специальных блоков или даже страниц сайта. Для блоков есть макеты, что позволяет сконструировать действительно уникальный дизайн, используя самые разные блоки. Чтобы сайт выглядел стильно, вы можете подобрать единую цветосхему, в которой гармонично подобраны цвета всех элементов на странице. Можно установить прозрачный фон и или фоновый рисунок.

Причем, фон можно выбрать из галереи в сервисе.

Все элементы сайта редактируются отдельно, можно добавить дополнительные страницы, например, вебинар или тарнсляцию.

Популярный инструмент мультилендинг необходим для того, чтобы в зависимости от запроса пользователей или UTM-метки, сайт отображался по-разному. Это помогает расширить целевую аудиторию.

Также в сервисе есть CRM и так называемые «триггеры». Первый инструмент необходим для контроля над заказами, а с помощью триггеров можно повысить конверсию ресурса.

Триггерами являются формы захвата аудитории, различные сертификаты, награды и прочие официальные бумаги, увеличивающие доверие потенциальных клиентов, фото членов команды, отзывы пользователей с фото и т.д.

Также можно создать галерею фотографий и видео, карту, интегрировать соцсети и подключить уникальные сторонние сервисы.

Из СЕО-инструментов присутствуют основные метатеги и возможность загрузки фавикона, также можно подключить сервисы аналитики от Гугл и Яндекс.

На бесплатной основе вы получаете поддомен сервиса, но после выбора и оплаты тарифа, можно прикрепить уже зарегистрированный домен.

Важным плюсом платформы является возможность получить домен в подарок при оплате тарифа более чем на один месяц.

Также конструктор выделяется доступными ценами и подойдет для бизнес-сайтов, фрилансеров и стартаперов.

Смотрите больше интересных конструкторов сайтов на sitebuilders.club.