Если начать размышлять логически, то действительно каждый современный человек сможет со стопроцентной гарантией заявить, компьютерные и инновационные технологии активным образом развиваются и процветают. Это факт, с которым поспорить невозможно.

Вам должно быть известно, сервис 1С Фреш, и вовсе предназначен для предприятий того или иного масштаба, тех или иных областей деятельности. Более того, нельзя не выделить и тот аспект, что в сервисе размещены многие приложения. Например, сюда нельзя не отнести приложения, предназначенные для микробизнеса, или же, для малого, среднего бизнеса, среднего и крупного бизнеса, для государственных учреждений, и т.д.

Каждый пользователь, воспользовавшись этим сервисом, теперь сможет активным образом работать со многими приложениями. Например, 1С: Бухгалтерия, 1С: Касса, и т.д. Нельзя не выделить и тот аспект, приложения, как правило, отличаются единообразным интерфейсом. Начиная внимательно изучать положительные стороны сервиса, вы оцените не только доступность приложений, но и то, что не требуется переобучение. Это и снижение расходов, автоматическое обновление,  и т.д. Так что, постарайтесь доскональным образом изучить тонкости и аспекты вопроса, оценивая сполна все плюсы облачного сервиса.