Компания «Смарт Офис» уже более десяти лет работает на рынке и предлагает современным представителем среднего и малого бизнеса высокоэффективные решения для удобной, надежной работы их ИТ-инфраструктуры.

Облачный ИТ-аутсорсинг от «Смарт Офис»

В основе всех услуг упомянутой выше компании находится принцип работы так называемого терминального сервера. При этом сотрудники «Смарт Офис» уверены, а их постоянные клиенты уже убедились на практике, что все это действительно работает и позволяет максимально оперативно управлять рабочими процессами и максимально эффективно организовывать труд всех сотрудников.

У компании «Смарт Офис» достаточно амбициозная миссия. Речь идет о желании дать среднему и малому бизнесу нашей страны важное конкурентное преимущество, в основе которого лежало бы использование передовых компьютерных технологий.

Все, перечисленное выше, конечно же, очень важно и достаточно серьезно. Однако далее мы хотели бы рассказать об услугах облачного ИТ-аутсорсинга, которые предлагает своим клиентам компания «Смарт Офис».

Первое, что стоит сказать по данному поводу – это то, что решения компании в этом направлении объединяют сразу же и лицензионное ПО, и надежное оборудование, и поддержку клиентов. Впрочем, давайте остановимся на каждом из этих пунктов немного подробнее.

Грамотно составляем резюме

Какой бы тариф от «Смарт Офис» вы бы для своего бизнеса не выбрали, и не сомневайтесь, он будет включать в себя и платформу (с лицензией) виртуального сервера, и все необходимые пользовательские лицензии. Кроме того, при желании, можно будет и арендовать различное (например, 1С) лицензионное ПО.

Что касается надежного оборудования, то решительно все те решения, которые предлагает своим клиентам «Смарт Офис», не только доступны круглосуточно и каждодневно, но еще и базируются на виртуальных серверах от Виндовс. Следовательно, ИТ-инфраструктура вашего бизнеса больше не будет зависеть от исправности, работоспособности локального оборудования.

Конечно же, пару слов стоит сказать и о поддержке пользователя, которую вы получите, обратившись к «Смарт Офис». Если быть более точными, то речь идет о профессиональном круглосуточном администрировании сервера, поддержке клиентов. То есть вам не потребуются вообще никакие специальные технические знания, чтобы воспользоваться предложениями «Смарт Офис».

Вас заинтересовало все, приведенное выше? У вас возникли какие-то вопросы? Ищите ответы на www.smoff.ru.