гостиничные замки

Что представляет собой замок? Это специализированная конструкция, которая имеет в своем составе сердечник, место для ключа и сам ключ. Вся эта совокупность компонентов позволяет регулировать процесс входа и выхода, закрывать или открывать дверь, тем самым повышая уровень безопасности людей, которые владеют тем или иным помещением. Это же касается и гостиничного комплекса. Только для того чтобы организовать там такую систему, желательно применять более прогрессивные решения, чтобы удивлять конечных пользователей – посетителей номеров и других. Ведь любой современный гостиничный комплекс ВИП-уровня имеет в конструкции своих дверей именно гостиничные замки электронного типа, которые обладают прогрессивным дизайном, высоким уровнем качества исполнения и другими особенностями по сравнению с предшественником.

Какие бывают замки для гостиниц?

Тип применяемых конструкций напрямую зависит от большого количества параметров – это и статус гостиничного комплекса, и имеющийся бюджет. Например, если это гостиница 5 звезд, то в ней будут установлены хорошие конструкции – электронные, отличающиеся наличием следующих преимуществ:

  • первое – это уникальная технология. Управлять доступом можно при помощи тесной интеграции с системой СКУД или посредством электронного ключа;
  • второе – это красивый внешний вид. Такой замок в гостиницу обладает привлекательностью, способен выполнить возложенные задачи в совершенстве;
  • третье – это надежность. Это именно электромеханический механизм, который является долговечным, прочным и способен прослужить многие годы.