Для того чтобы грамотно планировать свой бюджет, необходимо учитывать все расходы, в том числе и оплату мобильной связи. Отследить позиции, вызывающие наибольшие траты, и на основе этого выбрать подходящий тарифный план, поможет такая услуга, как Мегафон детализация звонков. Она позволяет контролировать все вызовы, которые были совершены с определенного номера, и проверить движение денежных средств по счету.

Зачем нужна детализация звонков

Основная информация о сервисе

Услуга включает в себя следующие пункты:

  1. Список СМС, которые были отправлены и приняты за текущий период (кому, когда и сколько это стоило).
  2. Длительность и цена всех исходящих и входящих вызовов.
  3. Все отправленные ММС с обозначением даты и стоимости, номер получателя не указывается.
  4. Время использования интернет-канала GPRS, размер данных, принятых и отправленных

Отчет формируется за указанный пользователем период, все сведения компонуются в соответствии с хронологией. Оплата сервиса может разниться в зависимости от времени, за которое запрашивается информация, и количества детализаций.

detaliz

Распечатка звонков Мегафон доступна всем клиентам компании. На сегодняшний день она реализована в трех разновидностях:

  1. Разовая детализация. Этот тип подходит для ознакомления, отчет можно сформировать за нужное количество суток, от 1 до 31 дня.
  2. Месячная отчетность содержит в себе данные за месяц, начиная со дня отправки заявки.
  3. Десять последних списаний со счета. Указываются они вне зависимости от того, на какие именно позиции были потрачены средства.

Заказать и получить отчет реально различными путями. Удобнее всего это сделать в личном кабинете на сайте. Далее можно совершить звонок на 0500 или запрос на *105*803# и следовать подсказкам. Вполне легко посетить центр обслуживания оператора с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность, и получить полную распечатку там.