Мы предоставляем услуги по поддержке сайта и его техническому сопровождению и информационному обслуживанию. Каждая компания по-разному использует свой домен. Кто-то ведет все работы по обеспечению безопасности и информационному обновлению самостоятельно, и в этом случае абонентское обслуживание не требуется. Для этого мы создали Тариф «Самостоятельный» — вы платите только за разовое обновление и/или починку системы.

Оптимальным вариантом будет доверить профессионалам работу над доменом. Наша веб-студия обновляет информацию, следит за состоянием программы и базы данных (то, из чего состоит динамичный сайт). Помимо этого мы предоставляем бесплатные услуги хостинга и регистрации (ровно как и продления срока действия). Вдобавок мы отслеживаем посетителей, поисковые запросы, по которым они пришли на ваш сайт, регионы посетителей, их пол, возраст и так далее и компилируем полный отчет за определенный период времени. Немаловажным пунктом будет создание электронных ящиков для почты, привязанных к вашему доменному имени — info@ваш_сайт.ru. Количество почтовых адресов не ограничено. Это называется корпоративная почта.

Третий вариант, «Безопасный«, — мы следим непосредственно за состоянием домена. Это значит, что мы отслеживаем любые возникающие неполадки, время от времени создаем резервные копии баз данных и самого сайта. Последнее — очень важно, потому как мы на деле страхуем ваш сайт от вредоносных вирусов и программ типа Ad-ware. Здесь же мы предоставляем хостинг и услуги по регистрации и продления сроков действия доменов бесплатно. Более того, мы идем навстречу клиенту и проводим он-лайн консультирование (либо по телефону) по вопросам использования и администрирования сайта.

Мы разрабатываем домены, давая клиенту полную финансовую свободу, к примеру, создаем недорогой сайт-визитку с возможностью расширения до более дорогого бизнес-сайта или Интернет-магазина. Так, создавая магазин спортивных товаров, мы пошагово развиваем целостный веб-проект, выводя его на профессиональный уровень. Как только Вы создадите сайт, то сразу появится необходимость его продвижения. Продвижение сайта процесс очень долгий, как минимум от полугода в высококонкурентных тематиках. Только в крайне редких случаях продвинуться сайту помогает разовая оптимизация. В любом случае, Вы всегда можете проконсультироваться у наших специалистов.