Одним из самых популярных архиваторов в мире на сегодняшний день является quark, которым пользуются тысячи и миллионы пользователей во всём мире. Это крайне обширная по своему функционалу программа, которая в первую очередь позволяет вам крайне быстро заархивировать необходимые файлы, и делает это к тому же очень эффективно, уменьшая вес чуть ли не в 2 раза. Но помимо этого в ней доступны и многие другие функции, из-за которых вам и стоит quark купить на windows-soft.ru, что позволит получить в своё распоряжение просто ворох различных полезных мелочей, без которых, однако, вы больше не сможете пользоваться другими архиваторами.

winzip-14-5

Когда вы решитесь quark купить на windows-soft.ru, вы получите обширный пакет функций, который действительно со временем позволит ей окупить свою стоимость с головой. Пожалуй, одним из самых важных таких нововведений становится мастер заданий, который позволит вам сохранять многочисленные резервные копии необходимых вам документов, а также комбинировать их в различных вариациях, по потребностям. Благодаря этому, вам больше не придётся лишний раз беспокоиться о том, что вы можете повредить или испортить документ при архивации.

Фотографируй и делись.

Также quark купить на windows-soft.ru стоит потому, что там впервые введена уникальная функция, которая позволит вам сразу же после того, как вы запечатлеете тот или иной объект, сразу же поделится снимком во всех соц. Сетях, при этом минимально обработав его. А самое главное, в комбинации с мастером заданий, вы можете выстраивать процесс обработки снимков в практически полный автоматизм, что позволит вам экономить целую кучу времени и делиться новыми фотографиями с вашими друзьями в социальных сетях ещё быстрее.

Ну, а работать в этой программе, не смотря на все старания Microsoft по оптимизации windows 10, всё ещё удобней на старой доброй 7 ОС. При этом появляется повод купить ключ windows 7 домашняя, ввиду того, что большая часть нашей страны, и это стоит признать, сидит на пиратской версии системы. Кто-то возразит, что это совершенно бездумная трата денег, вед 10 версию системы предоставляют бесплатно, и она является будущим всего направления «окон», однако в том, чтобы купить ключ windows 7 домашняя всё равное остаётся некоторый смысл. Так зачем же тратить лишние деньги на практически нерентабельный продукт?

winzip-pro-20

Бонусы

Главным аргументом от разработчиков для того, чтобы купить ключ windows 7 домашняя является кончено же гора бонусов, предоставляемых ими для пользователей, которые в дальнейшем будут переходить на более позднюю версию. Одним из таких является то, что 10 ОС далеко не всегда будет бесплатным, и планируется в скором времени сделать её коммерческой, соответственно пользователи, обновляющиеся с предыдущих версий, получат некоторые скидки, а при покупке профессиональных версий систем, есть возможность получить стандартную и вовсе бесплатно.

Естественно, это не единственный аргумент за покупку устаревшей версии системы в том случае, если у вас стоит пиратская. Дело в том, что сейчас из-за довольно старого происхождения, на неё распространяются гигантские скидки, и потому никто вам не мешает прихватить навороченную версию семёрки, при этом сэкономив лишние деньги. Да и для геймеров это наиболее удобно, ведь даже если игры и продолжат поддерживаться на этой ОС, то в скором времени будут лишь на SP3, которая пиратам и по сей день, недоступна, что выступает главным козырем в руках разработчиков, которые стараются уже хоть как-то привлечь последних покупателей своего продукта.