Ещё в начале прошлого месяца я начал продвигать страничку про логотипы, но только сейчас появилось время написать о некоторых результатах. Заодно самому за себя порадоваться «на бумаге», а кого-то из вас и позлить? :-))

Уж не помню уже, писал я про метод продвижения или нет, но напомню. Суть заключается…, нет секундочку писал ведь уже, вот здесь почитайте кому интересно. Тогда давайте перейдем сразу к цифрам.

На данный момент страница находится по Google на 33 месте, а в Яндексе страницы и близко нет.

Давайте все же кое-что расскажу. Покупаю ссылки с разных не тематических  веб-сайтов, с тИЦ от 10, географическую зависимость «доноров» не учитываю. Всего два анкора «создать» и «логотип». На данный момент согласно панели управления Яндекс.Вебмастер, на страницу ссылается всего 33 сайта. Первую ссылку купил 09.03.2011, запись про логотипы была сделана 28.02.2011. Короче придерживаюсь более менее естественной раскрутки закупая постовые. Но не так давно где-то прочитал, что естественные ссылки — это те, по которым переходят люди. С моих  некоторых «доноров», ко мне переходят посетители, но катастрофически мало 1-2 человека.

Какие бы вы хотели узнать ещё параметры при раскрутке страниц блога в следующий раз?