О длинной густой косе грезят многие девушки. На этом желании можно неплохо заработать. Вы можете отрастить длинную косу и продать ее по выгодной цене. Скупкой натуральных срезов занимается компания Kupimvolosy. Продать волосы Москва можно по цене до 60000 рублей за 100 г. Чем лучше состояние шевелюры, тем большую цену вам за нее предложат.

Почему стоит обращаться в компанию Kupimvolosy?

Для продажи прядей стоит обратиться в компанию Kupimvolosy. Она предлагает справедливые цены за косу, принимает срезы от 40 см. Плату за волосы вы можете получить наличными или банковским переводом. У компании несколько салонов по всей России, куда можно прийти и получить бесплатную стрижку за срез. Такая услуга доступна жительницам Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других крупных городов (полный список приведен здесь https://www.kupimvolosy.org/city).

Если вы проживаете в отдаленных регионах страны, ничего страшного. Kupimvolosy принимает срезы по почте (отправка за счет компании). Чтобы узнать точную стоимость среза, вы можете отправить фото ваших волос по WhatsApp или Viber. Также вы можете оформить онлайн-заявку на сайте https://b24-0yne2e.bitrix24.site/crm_form2/. В течение нескольких минут с вами свяжется менеджер компании и проконсультирует по возникшим вопросам.

Цена устанавливается за 100 г волос. Поэтому чем они гуще и тяжелее, тем больше денег вы сможете за них получить. Также учитываются состояние косы, тип и оттенок волос. Блонды пользуются большим спросом, поэтому цена на светлые пряди будет выше. Она может достигать 60000 руб. за 100 г. Важно при этом, чтобы они были неокрашенные, то есть натурального оттенка.

www.kupimvolosy.org