Крауд – маркетинг – представляет собой уникальную и эффективную технологию продвижения, целью которой собственно и является стимулирование продаж, популяризации бренда, товара, услуги в глобальной сети, делая это посредством рекомендаций на форумах, тематических блогах, социальных сетях, и т.д.

Выделяя положительные стороны крауд – маркетинга, то естественно нужно отчетливо понимать, их великое множество. Например, он сможет дать вашему бизнесу не только существенный рост продаж, но и рост трафика, репутации, узнаваемость бренда, это и рост позиций в поисковой выдаче, и т.д.

Что касается ценового сегмента, то нужно отчетливо понимать, стоимость такой услуги, как крауд – маркетинг, как правило, составляет в среднем около шести – восьми долларов за ссылку. Естественно, Стоимость крауд-маркетинга будет напрямую зависеть от общего количества ссылок, сюда нельзя не отнести и затраченное время на выполнение работ, сложность тематики в целом.

Как правило, в большинстве случаев исполнитель начинает устанавливать минимальный бюджет на выполнение того или иного объема работ в месяц. Если обратиться за помощью к специалистам в соответствующую студию, которая отличается безупречной репутацией, наличием многочисленных положительных отзывов, то бюджет станет составлять – 150 долларов. Нужно учитывать и то, что услуга является доступной исключительно для существующих клиентов студии, помните об этом.