гостиничные замки

Уровень безопасности определяет общий успех компании. И на самом деле в последнее время все больше внимания уделяется вопросам безопасности различных объектов. Применяются многочисленных технические новшества, предоставляющие возможность минимизировать проникновение посторонних лиц на объекты. Безупречный уровень эффективности продемонстрировала система СКУД. Гостиничные замки предоставляют возможность контролировать доступ как в отдельные помещения, так и на весь объект в целом. Важно сказать о том, что абсолютно каждая система СКУД включает в состав многочисленное оборудование и устройства, централизованное управление которыми осуществляется посредством специального программного обеспечения.

Сделать выше уровень безопасности гостиничного комплекса и улучшить общий сервис, позволяет применение системы СКУД. Основной составляющей таких моделей являются гостиничные электронные замки, которые отличаются универсальностью и высоким уровнем функциональности. Помимо всего остального, такие решения имеют интересный внешний вид, поэтому их без особенных сложностей можно вписать в имеющийся интерьер. Управление электронными замками осуществляется через единый центр. Они могут устанавливаться как на номерной фонд гостиницы, так и на технические помещения.

Организация HotelStartUp предлагает замки для комплексов на исключительно выгодных условиях и по привлекательной цене. В каталоге компании представлены только качественные электронные замки, изготовленные из износостойкого сырья.