Зная алгоритмы выгодных покупок, можно существенно экономить на приобретении товаров и оплате услуг в интернет-магазинах. Однако желание совмещать скидочные акции разных типов нередко приводит к тому, что ни одна из них не срабатывает. Узнайте, как одновременно получать скидку магазина и кешбек-сервиса Letyshops с гарантированной двойной выгодой.

Что такое кодовые слова и кешбек

Кодовые слова и промокоды – это дополнительный инструмент мотивации покупателя и неплохая экономия при оплате товара. Промокод представляет собой набор букв и цифр или слово.

Место для ввода пароля на скидку, как правило, находится в корзине или всплывает на последнем шаге оформления покупки. Эффект чем-то похож на действие скидочной карты на кассе супермаркета – итоговая стоимость за мгновение снижается. Промокоды распространяют сами продавцы или их партнеры.

Кешбэк – дополнительная скидка, но получить ее можно только после получения товара. Эту денежную разницу возвращают не продавцы, а их партнеры – cashback-сервисы.

Дуэт кешбека и скидки – двойная выгода

Запомните главное правило – получить cashback сервиса Летишопс можно только посредством перехода в интернет-магазин с сайта Letyshops. Особо экономные покупатели тщательно подсчитывают выгоды между суммой возврата и возможными скидками. Ведь если ввести промокод на скидку, полученный в рассылке от продавца или на стороннем сайте, возврата за покупку можно не ждать.

Но оказывается, упражняться в математике не нужно. Теперь Лети шопс публикует собственные кодовые слова и ссылки на акции и распродажи, использование которых никак не влияет на зачисление кэшбэка.

Как использовать дополнительные возможности

А теперь о том, как действовать, чтобы получить скидку в момент покупки и вернуть часть потраченных денег после оплаты. Четко следуйте алгоритму:

  1. Если вы еще не являетесь пользователем сервиса Лети шопс, то пройдите регистрацию. Она займет пару минут.

  2. Собираясь сделать покупку, зайдите на специальную страницу на сайте Lety shops и посмотрите, какие скидки приготовил сервис. Купоны можно сортировать по популярности и новизне. Если ищите конкретный магазин, используйте поиск.

  3. Кликните мышкой по заинтересовавшей акции и ознакомьтесь с условиями, например https://letyshops.ru/coupons.

  4. Если промокод не нужен, то просто перейдите по ссылке из купона. Если кодовое слово потребуется ввести, то его нужно скопировать, после чего также кликнуть по ссылке из купона.

Далее оформляйте покупку как обычно. Скидка на товар будет активна сразу, а кешбэк вернется после подтверждения оплаты продавцом.