Многие молодые специалисты и просто рабочие люди сталкиваются с проблемами на работе, это нормально, но бывают проблемы перерастающие в личные. Мат — вот что можно услышать в свой личный адрес, мат который никак не относится к работе. Мат — это выражение агрессии и раздраженности. Мат — это удел слабого начальника, который не может в силу разных причин изменить ситуацию, влиять на подчиненных по другому, кроме как бранью повышая голос.

Мне несколько раз приходилось слышать в свой адрес мат. И оба раза были глупостью со стороны начальника, поскольку он не прояснил для себя полностью ситуацию, а сразу выплеснул наружу яд слабака, подчеркивая свою важность, только за счет положения, а не ума и профессионализма. Но не стоит обижаться на таких.

В такой ситуации, при определенных случаях терпеть нельзя, а надо сразу сказать кто начальник и уволиться в этот же миг. Нужно всегда помнить, что ты не раб и не крепостной, а личность, которая при желании может достигнуть гораздо большего нежели этот начальник. Такие мысли всегда охлаждают необдуманные поступки и преждевременный пыл, который всегда ни к чему хорошему не приводил. Также  никогда не стоит забывать, что новую  работу можно всегда найти самому, а если не получается, то создать её самому себе. Важно не унывать, не падать духом, быть лучше всегда остальных во всем, делать с любовью и совершенствоваться в профессиональном плане и личностном!

P.S. Чтобы не замерзнуть зимой, купите тепловентиляторы в Минске в розницу по оптовой цене. В тепле лучше работать, чем на холоде.

Тем временем у нас отключили тепло, отопительные батареи холодные. Отключили в отместку т.к. дом в котором я проживаю переходит к другому ЖКХ благодаря старанию жильцов. Но тех кто старается очень мало. К какому ЖКХ относится наш дом в настоящее время мы даже не знаем, полная неразбериха. Так и хочется сказать «Россия-матушка». Но конечно это не так, где вам нравится жить, в какой бы вы стране не находились там ваша и родина. Нельзя привязывать себя только к одному месту, на мой взгляд это не правильно и не полезно.

А что вы думаете по всему выше написанному?

Метки: