Перед вами стал вопрос, о продаже старого автомобиля и покупке нового? Не знаете как быстро продать. Тогда почитайте статью, она откроет секрет быстрой продажи авто.

Перед подачей объявления о продаже автомобиля, загляните на один из крупнейших и быстро развивающихся порталов о купле-продаже am.ru там вы найдете много предложений, в том числе узнаете цены на новые авто различных марок и производителей.

Общеизвестно, что человеческая психология устроена так, что реагирует на картинки лучше чем на текст. Когда вы читаете книгу, то какую вам интереснее читать? Правильно, именно ту, в которой есть картинки, также и у детей. По этому первым шагом к быстрой продаже послужит автомойка с последующим фотографированием. Но фотографировать многие не умеют, несмотря на обилие фотокамер с автофокусом и прочими примочками. Опять же, давайте обратимся к человеческой психологии. Вспомните любую рекламу автомобиля по телевизору. Всегда машина у производителей с чем то ассоциируется, то городские пейзажи, то дикие саванны на заднем фоне. В чем тут смысл. А в том, что каждая машина рассчитана на определенные условия эксплуатации, по этому она должна с чем то, ассоциироваться у потенциальных покупателей, тогда они лучше её запомнят. А если придумать под хорошим «соусом» слоган, то вы попадете в «сердца» автомобилистов с первого раза. Маркетинг одним словом.

Так вот, предположим продается джип, тогда делайте фотографии, где на заднем фоне будут красивые места природы, все что угодно, но только природа. Это могут быть и поля и карьеры с пеком. Только вдумайтесь! Сделали фото с задним фоном в виде белого песка и к вам сразу поступит звонок от какого-нибудь главы сельсовета. И знаете почему? А потому, что он оценит фото, так как у него сработали его ассоциации, вы сделали все правильно и он будет считать, что это неплохая машина, так как ему часто приходится ездить по песку и грязи в своей местности, а как она смотрится рядом с белоснежным песком. Ну, вы все поняли!

Метки: