С каждым годом количество видов гаджетов увеличивается. Сложно становится что-то выбрать, тем не менее по моему глубокому убеждению, рано или поздно все возможности всех гаджетов попросту будут объединены в одном устройстве, в нечто похожем на Samsung Galaxy S, но только более технологичное.

Несомненно смартфон Samsung Galaxy S очень современное устройство для своего времени, однако оно нуждается в обновлении прошивки Samsung Galaxy S и многих доработок по совместимости в работе с программным обеспечением. Интересен тот факт, что такие устройства не везде нужны, так как даже в России существует очень много населенных пунктов без интернета, света или воды. Тут не приходится обсуждать последние технологические возможности смартфонов попивая кофе, людям приходится обсуждать другие более приземленные вещи. Как выжить? Как прокормить подсобное хозяйство этой зимой и на что мы будем жить дальше. Нельзя винить их в не дальнозоркости. И я объясню почему.

Часто можно услышать от людей, что мол те сами виноваты. Но еще чаще бывает, когда попросту обеспеченные и умные, но очень корыстные и жадные люди подкручивают гайки так, что приходится не жить у себя в квартире или деревне, а выживать. И только тем самым жить. Безусловно они сами виноваты, но не Вы ли создаете такие ситуации, когда преднамеренно наводите человека не на верный путь?

Если посмотреть в корень проблемы, то эта проблема зарождается вместе с жизнью человека, в первые секунды его жизни. И с развитием человека, его всячески пытаются обломать, поставить на место, превзойти его в физическом или умственном состоянии. Это борьба за то, чтобы стать более успешным и счастливым. Кто-то скажет это естественный отбор, но ведь люди не животные, а существо разумное.

Метки: