В Рунете появился замечательный вебсайт — VivaTurizmo.ru посвященный поиску гида из любого города РФ, в том числе за границей. Услуги полноценного гида предоставляют сами участники, гидам может быть любой человек.

Также зарегистрировавшийся участник может предоставлять услуги платно, хотя, по всей видимости, вебсайт рассчитан на безвозмездное предоставление его участниками экскурсионных услуг. Хотя с другой стороны, если Вы живете в редкой стране по количеству приезжих туристов и Вы занятой человек для которого время-деньги, а за границей обычно так, то почему бы и не подзаработать на состоятельных путешественниках?
Впереди Новый год – праздник, надежды на новый более счастливый год, подарков, понимания и близости с родными или друзьями. Но в век информации, когда можно общаться со всеми через блог, социальные сети, через скайп, телефон, рано или поздно появляется необходимость в нормальном живом общении. VivaTurizmo.ru — как раз та палочка-выручалочка для люде й с деньгами на перелет в другую страну, которые уже успели стать замкнутыми и одинокими в каком-то смысле. Для кого-то это может стать отличным способом найти друга или встретить любовь проживающую за границей или городе РФ. Ведь человек, который хочет стать бесплатным гидом наверняка тоже ищет интересных встреч как и Вы?!
В общем, это не реклама очередного интернет магазина с низкими ценами на обувь, а реальный полезный ресурс для души и отвлечения от повседневности, городской серости. На момент написания этой статьи, на сайте уже зарегистрировалось 1250 гидов из 58 стран (Турции, США, Канады, Таиланда, Египта, Греции, Австрии, Финляндии, Туниса, Франции, Индии, Вьетнама, Италии, Москве). Короче из различных городов Европы, Азии и Америки. Немаловажным остается тот факт, что у каждого гида будь он за рубежом или в РФ существует своя система рейтинга. Она же показывает уровень доверия, признательности путешественников к данному гиду. Можно оставить отзыв, можно сделать выборку по поиску гида исходя из своих целей путешествия, выбрать язык гида и пол. Я сделал обзор этого сервиса по работе гидом совершенно бесплатно и мне кажется это того стоило!

Метки: