Одним из самых надежных производителей реле во всем мире считается компания TRAFAG, которая производит надежную продукцию, которую также используют для регулировки газообразных и жидкостных сред. Компания заслужила действительно высокое доверие со стороны покупателей, ведь как производитель, TRAFAG создает уникальные в своем роде реле, которые помогают людям со всего мира.

В процессе изготовления используются совершенно новые стандарты, которые включают в себя нечувствительность к температуре, электромагнитную совместимость, ударопрочность и виброустойчивость. А в интернет-магазине https://a-k-c.su/catalog/TRAFAG/Pressure+Switch можно заказать реле давления бренда TRAFAG. Все эти параметры оказывают прямое влияние на отношение к продукции TRAFAG, ведь благодаря стандартам, повышается прочность и качество продукции.

Виды и преимущество

TRAFAG специализируется на выпуске электронных реле, которые считаются более износостойкими и надежными в реальной работе, ведь практические данные показывают колоссальные результаты, по сравнению с механическими реле! Однако стоит заранее понимать, что для использования электронных реле, потребуется источник питания. Если электронный реле обеспечить надежным источником питания (желательно, чтобы также был бесперебойник), то электронное реле по всем показателям будет более эффективным, по сравнению с механическим вариантом.

В электронных реле присутствует такая особенно удобная функция – как дисплей давления. Благодаря дисплею, можно удобно и быстро настраивать, регулировать все нужные параметры, благодаря которым работа электронных реле становится более гибкой и комфортной.

Продукция TRAFAG используется по всему миру, особенно для регулировки температуры и давления. Среди электронных реле TRAFAG, особенно выделяются 8 основных датчиков, некоторые из них имеют встроенные интерфейс для более удобной эксплуатации. Кроме того, наиболее труднодоступные для эксплуатации модели (которые используются в морской среде), оснащены специальным интерфейсом для защиты от влаги и давления на глубине. Именно поэтому можно проверять всю актуальную информацию с помощью NFC приложения, через которое можно полностью регулировать и контролировать все основные аспекты эксплуатации реле.

На данный момент все реле TRAFAG оснащены передовыми технологиями, благодаря которым электронные версии датчиков позволяют обеспечить более комфортную эксплуатацию даже в самых труднодоступных условиях.