Автомобиль в наши дни стал непременным атрибутом активного человека. Он позволяет быть более мобильным, передвигаться с комфортом и удобством, не зависеть от расписания общественного транспорта. Для многих личный автомобиль незаменим в работе, без него невозможно осуществлять профессиональную деятельность. Доступность современного кредитования позволяет многим людям приобрести машину в кредит, не имея на руках сразу всю необходимую сумму.

Банк Тинькофф предлагает выгодные условия кредита на приобретение автомобиля. Автокредит дает возможность не нарушать привычный ритм жизни, даже если автомобиль неожиданно поломался и не подлежит ремонту. В ситуациях, когда вы решили поменять авто на более новое и понравившееся, также можно взять кредит на авто быстро и удобно. Подержанная машина тоже не является ограничением для автокредита в Тинькофф.

Удобства автокредита от банка Тинькофф неоспоримы:

  • подача заявки на кредит онлайн, не выходя из дома;
  • решение по заявке принимается в день обращения;
  • возможность рассчитать условия кредита на онлайн-калькуляторе;
  • минимум документов для оформления – только паспорт и водительское удостоверение;
  • карту с деньгами доставят в удобное для вас время;
  • проверка по базам данных информации об авто.

Процедура оформления очень проста — на официальном сайте выбираете необходимый вам вид кредита, вводите желаемую сумму и срок кредитования. Тут же можно посмотреть предполагаемый процент вероятности одобрения заявки. Остается только дождаться звонка от банка для подтверждения введенных данных. Таким образом, уже на следующий день вы можете стать счастливым владельцем автомобиля!

В банке Тинькофф для получения автокредита не требуется первоначальный взнос и оформление страховки. Вам не придется собирать множество справок, искать поручителей или предоставить залог.

Основные условия автокредита:

  • сумма – до 3млн. рублей;
  • ставка по кредиту – 9,9%;
  • срок погашения – до 5 лет.

Возможно получение кредита как наличными, так и на дебетовой карте, которую доставят прямо к вам домой или в офис. Банк Тинькофф отличается выгодными условиями и широкой программой лояльности. Получая автокредит на дебетовую карту Tinkoff Drive, вы можете воспользоваться ее дополнительными преимуществами. Этот банковский продукт создан специально для автомобилистов и их покупок – повышенный кэшбек будет действовать на АЗС, в автосервисах, магазинах автозапчастей и даже на платных дорогах.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.