Следует взять во внимание, как показывает практика, все больше и больше потенциальных инвесторов, желают начать вести свой бизнес, делая это в медицинской отрасли. Поэтому важно создать сайт и продвигать его, чтобы больше потенциальных клиентов узнали о вас. Как считают многие предприниматели, вложения вовсе окупятся достаточно скоро, а значит, постарайтесь подойти к вопросу продвижение стоматологии максимально ответственно и комплексно.

Сайт стоматологии должен быть визитной карточкой компании и вызывать доверие потенциальных клиентов. При этом выгодно отличаться от конкурентов, по мнению экспертов, не только яркими цветами и светящимися вывесками, но также и окнами в стоматологическом кабинете, из которых льются потоки солнечного света и видны улыбки счастливых пациентов, постоянно приходящих в клинику.

Продвижение сайта стоматологии. С чего начать? Полезная и важная информация. Главные аспекты. Особенности

  1. Начать следует с того, что самостоятельно создать и раскрутить сайт могут единицы. Поэтому стоит обращаться к компаниям, которые работают в этой области и смогут вам помочь поднять стоматологический портал на верхние строчки выдачи Яндекса и Гугла.
  2. Также сам сайт должен создан грамотно. Он должен быть удобен для каждого пользователя. Информация должна быть наглядной и которую не нужно искать по разным кнопкам перехода. 
  3. На стоматологическом сайте должны быть удобные кнопки записи на приём. Как правило они располагаются в верхних углах страницы, чтобы привлечь внимание потенциальных пациентов.
  4. Огромную роль играет страница или её часть с фотографиями специалистов стоматологов, которые трудятся в компании. О них должна быть краткая информация и она должна быть удобно расположена.

На сайте стоматологии должны быть указаны: территориальный номер страховки, фамилия и имя, дата рождения, домашний адрес, телефоны врача. Выписки, направления, истории, административные листы на пациента — это информация, которую должен запрашивать врач у стоматолога.

Заказывая сайт у веб компании вы получаете:

индивидуальную разработку дизайна,
подготовку текстов для сайта,
разработку и установку на хостинге рекламной баннерной сети на заданную тематику,
размещение на площадках системы управления сайта (CMS) в виде отдельной страницы с предустановленным фирменным стилем,
наполнение сайта контентом,
привязку доменного имени к сайту,
регистрацию доменного адреса в выбранном вами домене.