Малый и средний бизнес постоянно находится в поиске новых клиентов, используя для этого разные методы, в том числе и возможности интернет-сети. Именно для таких целей и создано seo-продвижение, которое направлено на оптимизацию всего рабочего процесса в целом.

Для владельцев собственных веб-сайтов и интернет-магазинов агентство интернет маркетинга в Харькове может провести всю работу по настройке seo-продвижения под ключ или отдельно в выбранных направлениях.

Бизнес-направление

Digital-агентство полного цикла IMARIS создаёт для своих клиентов трафик посетителей, не просто зашедших изучить страничку, а впоследствии совершающих покупки в виртуальном магазине.

Что подразумевает seo-продвижении

  • Проведение полного аудита веб-ресурса. Сюда можно отнести работу с оформлением главной страницы сайта, оформление удобного и понятного меню, позволяющего клиентам сразу увидеть нужную информацию, не листая страницу за страницей. Также сюда относится работа с конкурентами, позволяющая выявить одинаковые ключи, которые могут повторяться на сторонних ресурсах, предлагающих такие же услуги. После чего прорабатываются все каналы по возможному размещению рекламы на поисковиках, согласно популярности запросов потенциальных клиентов.
  • Работа по продвижению сайта в топ-10 первых, выпавших в запросах. Здесь можно проанализировать себя со стороны клиента. Как часто человек готов тратить время, чтобы найти что-то в интернете. Как правило, согласно статистике, покупатель выбирает ссылки из первых десяти выпавших и практически никогда не переходит на вторую страницу поисковика. Рейтинг таких запросов позволяет выявить наиболее популярные и качественные контенты, обладающие самым востребованным товаром и большим трафиком.
  • Создание и размещение рекламы на разных платформах. Этот этап включает в себя проектирование, согласование и одобрение совместно с заказчиком его рекламы в сети интернет. После чего командой IT-разработчиков проводится размещение ролика или банков на всех доступных платформах. Как показывает статистика, такое продвижение приносит колоссальный положительный эффект и позволяет клиентам без труда попасть на веб-сайт заказчика для совершения покупок.
  • Сдача работы клиенту. После проведения всех действий, направленных на оптимизацию работы сайта, агентство предоставляет акт о выполненных работах, а также полный отчёт о статистики до работы по сео-продвижению и после. На этом завершающем шаге видно, как быстро можно достичь высоких показателей продаж в интернете с помощью профессиональной работы комнаты маркетингового агентства.

Преимущества заказа seo-оптимизации под ключ для развития бизнеса

Стоит выделить общие положительные качества, которые имеет комплексное продвижение сайта:

  • рост трафика клиентов, совершающих покупки;
  • узнаваемость бренда в сети;
  • размещение качественной рекламы на различных платформах в интернете;
  • возможность управления репутацией и имиджем компании;
  • увеличение прибыли.

Подводя итог, стоит отметить, что seo-продвижение – это некая инвестиция, где больше вкладываешь, там и больше получаешь. Результатом таких вложения являются высокие позиции в поисковиках, рост бизнеса и лояльность клиентов.