В любом случае, можно с полной уверенностью заявить, как показывает практика, на сегодняшний день, многие предприятия, как малого, так и среднего, крупного бизнеса, активно пользуются сервисом 1C в облаке, на что следует обратить повышенное, пристальное внимание, помните об этом. Если рассматривать основную причину, по которой собственно многие пользователи и желают перейти к облачным технологиям, забывая о покупки лицензионных программ, то это и есть, экономичность, практичность, обязательно помните об этом. На данный момент, в условиях сильной волатильности национальной валюты, как правило, цены на компьютерное оборудование, на софт значительно выросли.

Здесь вам необходимо отчетливо понимать и знать, один лишь сервер для мелкого бизнеса, как правило, обойдется вам в три тысячи долларов, а для среднего бизнеса – в пять тысяч долларов, для крупного в двенадцать тысяч долларов. Чтобы обеспечить работу серверов к нему принято покупать софт с доступными обновлениями здесь.

Прежде всего, это касается операционной системы, но и конечно, программы 1C, о чем вам должно быть известно. Также следует взять во внимание, на регулярное обновление 1C, однозначно потребуется потратить около пятнадцати тысяч рублей. 

Основные преимущества аренды 1C. Важная и полезная информация. Особенности

  1. Следует отчетливо понимать и знать, как правило, аренда 1C, в любом случае, гораздо надежнее, нежели использование стационарной программы, а значит, обязательно нужно взять это во внимание. Кроме того, что касается обновленных программ, то они и вовсе будут доступны из любой точки земного шара, а ведь это немаловажное достоинство.
  2. Кроме того, нельзя не оценить еще и такое преимущество, как высокая скорость обработки информации. Как правило, это достигается исключительно за счет того самого оптимального распределения на доступные облачные сервера.

Помимо всего сказанного, нельзя не выделить и такое преимущество, как например, высокий уровень защищенности данных от вмешательства силовых ведомств. Например, здесь нужно размышлять логически, а именно – если в офисном помещении, в котором вы трудитесь, бухгалтерия будет вестись исключительно с купленной программы, то информация в целом, может быть изъята вместе с жестким диском.