Хочется отметить, как известно, Тинькофф банк пользуется особым успехом и популярностью в нашей стране. Конечно, это вызвано целым рядом серьезнейших преимуществ, которыми славится данное учреждение. Например, основной продукт банка – это и вовсе кредитные, дебетовые карты для физических лиц. Более того, следует отметить, что в самом начале банк занимался только  лишь кредитами, на сегодняшний день, он расширил спектр услуг. Например, не так давно, он и вовсе запустил банк для предпринимателей.

Это и привело к тому, что многие бизнесмены поспешили открыть в банке расчетный счет, делая это на выгодных условиях, и многочисленные положительные отзывы, являются тому подтверждением, что вы должны взять во внимание.

Расчетный счет в Тинькофф банке. Особенности

Вам должно быть известно, этот банк, как правило, пользуется особым успехом среди физических лиц, теперь он активно набирает клиентов и в сфере бизнеса, а значит, ему доверяют. Бесплатно, вы сможете ознакомиться с обслуживанием в банке, в течение первых двух – трех месяцев. Нет необходимости платить за открытие счета, его обслуживание, платежи.

Такое заманчивое предложение как тарифы на расчетный счет ИП в Тинькофф рассчитано не только на молодых предпринимателей, сюда можно отнести и тех, кто собственно уже имеет счета в иных банках, так как закон нашей страны и вовсе не ограничивает количество расчетных счетов на одного индивидуального предпринимателя, или ООО.

  1. Вы оцените то, что счет действительно открывается максимально быстро, нужно предоставить наименьший пакет документов. Что касается номера счета, то он закрепляется за пользователем в тот момент, как будет осуществлена подача заявки, на него имеют возможность направлять платежи партнеры по бизнесу.
  2. Как вы сами должны понимать, теперь не существует никаких офисов, очередей, все операции происходят удаленно, бумаги, предназначенные для подписания, менеджер банковского учреждения привезет лично клиенту, что очень удобно.

Помимо всего сказанного, вы сможете оценить и то, что каждому клиенту назначается личный менеджер. Он в свою очередь, готов ответить в рабочее время на любые интересующие вопросы клиента, давая необходимую консультацию. Более того, нельзя не выделить и то, что личный кабинет является доступным на устройствах той или иной операционной системе, для смартфонов, как правило, у банка и вовсе есть свое бесплатное приложение.