Если вас интересуют классические, традиционные игровые автоматы онлайн, то необходимо обязательно протестировать такой эмулятор, как «Кекс». Он отличается удивительными характеристиками, особенностями и преимуществами, поэтому идеально подойдет не только для новичков, но и для профессиональных игроков, желающие сорвать куш и стать богатыми.

Обзор игрового автомата онлайн «Кекс». Что нужно знать?

В случае, если вы желаете отправиться в сказочное и яркое детство, вспоминая того самого друга – круглого Колобка, то теперь у вас будет такая возможность. Игровой автомат предлагает пять барабанов, девять линий выплат, здесь есть и бонусная

Кексыигровые автоматы печки, которая в свою очередь и позволит рискованным пользователям увеличить свой выигрыш в несколько раз, чего нельзя не оценить, как следует.

Можно смело заявить, главный герой этой игры не оставит никого равнодушным. Ведь это не только веселый, но еще и никогда не унывающий Колобок, он найдет что ответить всем пользователям. Таким образом, теперь предстоит бродить с главным героям по сказочным дорожкам, реализуя свою заветную мечту и задумку, а именно – заниматься поиском кладов, сокровищ.

Карточки станут предлагать изображение котов, самоваров, котиков, поэтому однозначно вы сможете вспомнить героев тех или иных сказок. Что касается раунда на риск, то он является предельно простым, вы обязательно лично убедитесь в этом. На экране появятся закрытые карты, одна из них будет открытой. Вам необходимо полностью довериться госпоже Фортуне, тем самым выбирая из перевернутых карт ту, стараясь, чтобы она была больше, нежели карта дилера. Если получится сделать это, то можно рассчитывать на желаемый выигрыш, в противном случае, вы автоматически всего лишаетесь.

Говоря о роли «дикого» символа, то вам должно быть известно, он станет заменять те или иные картинки, которых собственно не будет хватать до призовой, выигрышной комбинации. Как вы сами наверняка уже догадались, роль «дикого» символа досталась главному герою, а именно – Колобку. Бонусная игра будет активирована после выпадения ряда из трех – пяти символов, на которых нарисована печка.

Не нужно медлить, обязательно тестируйте игру прямо сейчас, оценивая ее уникальные и немаловажные характеристики, преимущества сполна.