Собственная веб-площадка в сети интернет – это эффективный вариант рекламы, успешно используемый предпринимателями для раскрутки собственных товаров и предлагаемых услуг.

Разработка сайтов от студии Апельсин позволяет получить заказчику полностью готовый к использованию продукт. Клиент получает все реквизиты для активации и входа на ресурс, информацию о привязанных аккаунтах и возможности для продвижения, точное описание технического задания, основные параметры для управления и т.д.

Создание площадки под ключ – самый оптимальный вариант, так как заказчику в данном случае не придется самостоятельно искать и изучать особенности всего процесса, все сделают разработчики.

По завершении процесса исполнители осуществляют необходимую поддержку работы вашей странички, предварительно научив вас ею пользоваться.

Создание сайта. Зачем?

Самое главное преимущество наличия собственного сайта – его круглосуточная доступность для пользователей, а также возможность упростить процессы общения с самыми разными фирмами и контрагентами.

Прежде чем сделать заказ в студии Апельсин, необходимо:

  • понять, зачем вам нужна собственная страничка в интернет;
  • составить список всех разделов и пунктов, которые должны присутствовать на вашем веб-портале, понять, сколько нужно страниц;
  • продумать необходимые модули, чаты для общения, наличие технической поддержки, варианты оплаты, разные фильтры и т.д.;
  • побывать на площадках ваших конкурентов, подумать, чтобы вы хотели видеть на своей;
  • определить основные технологии, например, наличие мобильной версии;
  • выбрать настоящего профессионала для воплощения ваших задумок в жизнь.

Где заказать разработку сайта?

На современном рынке большой выбор компаний, предлагающих создание интернет ресурсов под ключ и дальнейшую их оптимизацию. Для того чтобы определиться с исполнителем в первую очередь необходимо побывать на его официальной страничке.

Наша студия предлагает вам быстрые решения для бизнеса, готовые проекты, функционирующие на модульной платформе, что позволяет их регулярно совершенствовать. Созданные нами сайты могут выдерживать большие нагрузки.

Мы предлагаем заказчикам общую концепцию будущего проекта, разработку его индивидуального стиля и дизайна, выбор хостинга и домена, дальнейшее обслуживание и продвижение, наполнение только уникальным и актуальным контентом.