Что касается финансовой деятельности пирамиды МММ, то нельзя не отметить, она и вовсе началась в январе 2011 года, моментально показывая наилучшие результаты. Более того, если учитывать, что многие россияне в действительности уже один раз потеряли свои сбережения, в аналогичной пирамиде, которая функционировала в 1994 году, все же, граждане опять же, смогли поверить в эту систему.

Структура пирамиды МММ. Особенности

Хочется отметить, что основы работы МММ и вовсе заключается в принципе купли – продажи виртуальной валюты МАВРО, подробнее про нее можно прочитать на http://mmm-piramida.com.

Каждый участник системы, имеет возможность получать доход от покупки МАВРО, делая это по более низкому курсу, в результате чего, в дальнейшем можно продать ее по более высокому курсу. Конечно, вам должно быть известно обо всех деталях этого вопроса, только тогда можно избежать тех самых неприятных ситуаций, с которыми все чаще и чаще сталкиваются граждане нашей страны.

Кроме того, учтите и то, что система предусматривает множество вкладов МАВРО, здесь многое зависит от уровня доходности, условий покупки. Главная особенность функционирования такой пирамиды, заключается в том, что у нее и вовсе отсутствует статус, как юридического лица, так и единого центра, сюда нельзя не отнести и единый расчетный счет, поэтому так важно помнить об этом.

Что касается процесса покупки – продажи МАВРО, то он станет происходить и вовсе, как процесс покупки – продажи, то есть между отдельными участниками, или же, группами участников. Наверняка вас интересуют и способы перевода денежных средств. Здесь важно отметить, они могут быть самыми разными, например, это и почтовые, наличные, банковские переводы, и т.д.

Каждый участник системы, обязательно должен пройти через процедуру регистрации в первичной ячейке – десятке, внося свой вклад ее руководителю, а именно – десятнику. Взамен в свою очередь он и получает определенное количество МАВРО по курсу на момент покупки. Как вы сами наверняка догадались, никто и не станет передавать участникам системы денежные средства.

Ведь он самостоятельно открывает счет в банке, после чего вносит на него сумму вклада, обязуясь перечислить их по требованию десятника, сотника. Так что, прежде чем проходить через процедуру регистрации в системе МММ, обязательно ознакомьтесь со всеми ее деталями, нюансами, «подводными камнями».