СММ продвижение используется в основном для торговых площадок, предлагающих товары или услуги, которые нуждаются в увеличении целевой аудитории.

Этот вариант подходит для рекламы того, чем интересуются обычные люди, что присутствует в их повседневной жизни — потребительских услуг, товаров, брендов, а также онлайн средства массовой информации.

Основная задача, которую осуществляет раскрутка в соц. сетях – создание коммуникаций с существующими уже и возможными клиентами. Профессионалы компании Rexus работают над разработкой и корректировкой имиджа ресурса, его репутацией, налажииванием обратной связи с потребителями, формированием спроса и т.д.

Реклама в социальных сетях

Перспективы развития социальных сетей и сайтов в ближайшем будущем достаточно высоки. В любой современной организации или компании с успехом сегодня практикуется работа в соцсетях. Это удобно не только клиентам фирмы, но и руководству.

Основными преимуществами рекламы в социальных сетях можно назвать:

  • посетители не считают такую раскрутку обычной рекламой, поэтому максимально доверяют ей;
  • возможность привлечь большую целевую аудиторию;
  • широкий охват пользователей, независимо от их места проживания;
  • доступную стоимость в отличие от обычной рекламы в СМИ, на ТВ и т.д.;
  • наличие обратной связи с пользователями, что гарантирует быстрое реагирование;
  • высокую скорость получения и обмена информацией.

Раскрутка Фейсбук

Компания Rexus в качестве оптимизации предлагает своим клиентам регистрацию и оформление групп Вконтакте и Фэйсбук. Помимо этого осуществляется первичное наполнение созданных сообществ контентом и дальнейшее их ведение. Периодически будут публиковаться самые актуальные новости, интересная информация, рекомендации пользователям, что привлечет к вашей фирме дополнительную целевую аудиторию. Помимо этого специалисты компании обеспечат постоянную работу с участниками групп, ответы на все поступающие вопросы, переписку и т.д.

Для постоянной раскрутки и развития будут привлекаться подписчики, для этого используются регулярные обновления контента и самой группы. Мы гарантируем вам увеличение ваших подписчиков до необходимого показателя, что положительным образом скажется на репутации вашей компании.