В том случае, если у вас появилось желание принять участие в данной игре, то знайте, что такое решение является добровольным, поэтому всегда можно получить от этого процесса прекрасное настроение. Обычно в нее играют исключительно та категория людей, которые любят получать подарки, поэтому если вы относитесь к таковым, то стоит сделать это обязательно.

Что касается процедуры регистрации, пользованием сайтом http://crazyqiwi.ru в целом, то это и вовсе бесплатное решение, о чем следует знать заранее. В том случае, если вы не станете посещать аккаунт в течение пяти дней, то его «заморозят», поэтому не забывайте об этом. Конечно, сталкиваться с такой ситуацией не хочется, так как теперь нельзя будет получать новых  рефералов вовсе.

Учтите обязательно и то, что один пользователь не имеет права регистрировать сразу несколько аккаунтов под собой, ведь они обязательно будут обнаружены, в результате чего сразу же удалены, причем без предупреждения, о чем вам должно быть известно.

Помимо всего сказанного, нельзя продавать уровне дешевле их стоимости, кроме того категорически запрещено заниматься вымогательством, спамом, сюда относятся все подобные действия. Если этот пункт правил будет нарушен со стороны пользователя, то естественно он моментально будет забанен.

Так что, всего лишь необходимо соблюсти элементарные и нехитрые рекомендации, правила данной игры, чтобы можно было избежать тех или иных неприятностей, с которыми постоянно сталкиваются пользователи.