Выбор игровых автоматов в азартных заведениях настолько широкий, что многие игроки буквально не знают, что выбрать. К счастью, игровые аппараты Адмирал можно запускать в демо-режиме. Благодаря этой функции можно выбрать наиболее интересные слоты без лишних затрат. Но если вы не хотите тратить время на поиски наиболее увлекательных слотов, оцените аппарат Always Hot Deluxe.

Как устроен Always Hot Deluxe

Always Hot Deluxe – эмулятор с отсылкой к классике. Он работает всего на трех барабанах, как и старые добрые однорукие бандиты. Линий выплат пять, причем все всегда активны. Кнопки управления размещены в нижней части экрана. Благодаря интерфейсу, переведенному на русский язык, вы быстро разберетесь, что к чему. Поле «Кредиты» показывает количество денег на вашем счету. Кнопка «Ставка на линию» нужна для установки ставок. Клавишей «Старт» можно запустить игру.

Разработчики Novomatic Gaminator не стали придумывать что-то новое и добавили в слот фруктовые символы. В ходе игры на линиях будут выпадать: сдвоенные апельсины, лимоны, вишни, сливы, гроздья винограда, арбузы, звезды и красные семерки. Wild значок, Scatter и прочие бонусные символы в автомате отсутствуют.

Чем хорош автомат Always Hot Deluxe

Игровой аппарат Always Hot Deluxe не может похвастаться призовым уровнем или особыми символами. Единственный бонус аппарата – риски-игра после каждого успешного спина. По традиции вам нужно будет угадать цвет перевернутой карты. Однако не стоит думать, что играть в Always Hot Deluxe скучно или невыгодно. Просто зайдите в таблицу выплат и посмотрите на размеры выплат. За самую простую выигрышную комбинацию реально получить 320 кредитов! В большинстве современных слотов с различными бонусами за самые простые комбинации дают 2-10 кредитов.

Аппарат Always Hot Deluxe очень простой, поэтому вы сможете играть в него даже без тренировки. Но если вы только начали знакомство с азартным миром, запустите его несколько раз в демо-режиме. Пройдите по ссылке http://admiral.sport-people.club/sloty/always-hot-deluxe/, если хотите сыграть в этот слот бесплатно. Позже обязательно попробуйте сыграть на реальные деньги, размеры выигрышей приведут вас в неописуемый восторг!