Сегодня приобрести транспортное средство или взять его в аренду ни для кого не составляет труда. Предложений на рынке настолько много, что глаза просто разбегаются. Специалисты компании «Автотрэвел38» решили объединить несколько наиболее выгодных предложений для клиентов в одно. По поисковому запросу «аренда авто иркутск» вы легко попадете на официальный сайт prokatauto38.ru, где можно взять машину на один день или несколько в прокат и даже оформить долгосрочную аренду с последующим выкупом (первоначальный взнос при этом составит всего лишь десять тысяч рублей).

То есть, внеся данную сумму, вы получаете новый автомобиль в личное пользование и можете распоряжаться им по своему усмотрению, оплачивая еженедельно от 5500 рублей. Таким образом, за небольшой период времени можно полностью рассчитаться за машину. Плюсы еще и в том, что не требуется собирать многочисленные документы и справки, как при финансовых взаимоотношениях с банком (в случае, если бы вы брали кредит).

Как оформить

Заключить сделку с компанией «Автотрэвел38» не составит труда. Можно подъехать лично по адресу в Иркутске на ул. Сурикова, дом 4, офис № 308. Также оставить заявку по телефону 8 (395) 268-96-26 или электронной почте autotravel38@mail.ru. Для того, чтобы посетителям было легче определиться с выбором и принять правильное решение, на сайте размещен новостной раздел, а также в каждой отдельной вкладке подробно расписаны условия аренды автомобиля (с последующим выкупом или без него). В общем, приезжайте, пишите, звоните! Компания «Автотрэвел38» гарантирует – без машины не уедете.

prokatauto38.ru