vulkanrussia-777 com

Для того чтобы стать настоящим профессионалом в покере, необходимо посвятить все свое свободное время обучению и тренировкам. Однако здесь появляется очень тонкий психологический нюанс, о котором, как правило, не задумываются новички. Если мы будем много часов проводить за компьютером, как быть с реальным и настоящим миром, не скажется ли такой род деятельности негативно на нас? Как не превратиться в отъявленного социофоба без хобби, здоровья и друзей?

В это трудно поверить, но покер является таким же бизнесом, как и любое другое дело. Не каждый сможет зарабатывать деньги таким образом. Когда человек хочет открыть свой бизнес, начать дело или запустить проект ему необходимо быть готовым к физическому и психологическому стрессу. Если вы решили сделать карьеру в покере, то придется пожертвовать всем остальным времяпровождением, которое не способствует прогрессу. В таком случае баланс между реальной и виртуальной жизнью будет постепенно смещаться в сторону второй. В реальности игрок может начать испытывать трудности, так как все силы будут отданы игре, обучению и развитию в целом.

Очень часто, особенно новички, которые даже не знают о таком понятии как тайм-менеджмент, забывают, когда они последний раз делали зарядку, ходили в спортивный зал, питались здоровой пищей и гуляли с друзьями. Со временем такой образ жизни оставляет малоприятный отпечаток.

vulkanrussia-777 com

Если на первых порах необходимо полностью погрузиться в покер, то после достижения успеха нужно сбалансировать свою жизнь. В первую очередь начните с составления расписания, где должно быть отведено время и для реальной жизни. Общайтесь с друзьями, запишитесь в спортзал, найдите дополнительное хобби, которое не будет связано с покером. В таком подходе есть очевидные плюсы, ведь как ни крути, мы не являемся запрограммированными машинами и не можем выполнять с равной интенсивностью одно и то же действие длительное время. Периодически каждому человеку нужно отдыхать от монотонного режима.

Источник vulkanrussia-777 com