Чтобы сэкономить на приобретении товара в интернет-магазине, можно воспользоваться выгодными предложениями с кэшбэк-сервисов, которые возвращают процентную часть суммы с покупки обратно.

Как же работает cashback?

Схема функционирования проста и выгодна магазинам, покупателю и сервису по возврату части денег. Кэшбэк сервис заключает договоренность с интернет-магазином на привлечение клиентов, благодаря возвращению определенной суммы от покупки. Магазин предоставляет сумму возврата, которая делиться между сервисом и непосредственным покупателем. Благодаря данной схеме работы, в выгодном положении остаются все.

Почему именно кэшбэк?

Практически все интернет-магазины предлагают клиенту бонусы и скидочные акции, но большинство бонусов — это валюта магазина в виде баллов, которая оседает на карте и воспользоваться ими можно только в этом же магазине. А cashback возвращает реальные деньги или баллы, на которые можно купить товар в разных магазинах или даже обналичить их в виде реальных денежных средств.

Различие выплат

У каждого сервиса своя ставка по кэшбэку. У одних сервисов идет фиксированный процент возвращения суммы покупки, у других же в зависимости от суммы и количества приобретенного товара. Оба варианта удобны под свой конкретный случай.

Партнерские программы

Возможно не только вернуть процентное соотношение от суммы покупки, но еще и заработать. Для этого сервисы предлагают реферальные программы. Достаточно пригласить покупателя и процент от его суммы покупки будет зачислен на счет. Весьма выгодное занятие, особенно сейчас, когда сервисами пользуется не подавляющее количество человек.

Как выводятся средства

Процент возврата не приходит на счет моментально. Сначала клиент приобретает товар и после определенного времени может вывести денежные средства со своего счета в кэшбэк-сервисе. Наиболее удобным вариантом для вывода средств являются онлайн-кошельки. Зачастую, чтобы не допустить мошеннического вывода денег, сервисы запрашивают паспортные данные.

Надежный сервис

Чтобы получить приличный процент суммы возврата и быть уверенным в выплате, необходимо обращаться в надежный cashback- сервис. Letyshops.ru — это то, что нужно и вот почему:

  • широкий выбор магазинов для приобретения товаров;
  • честные выплаты;
  • возможность вывести средства любым удобным способом;
  • более трех лет успешной работы.

Если не можете найти кэшбэк-сервис с необходимым магазином, то кэшбэк-сервис Letyshops имеет договоренность с сотнями магазинов разной направленности. Клиент всегда найдет необходимый товар и получит часть денег обратно. Доверяйте профессионалам!