Если тщательным и внимательным образом, рассматривать такой провайдер, как Big DATA Hosting, то нельзя не сказать, на рынке хостинг услуг, он появился относительно недавно. Но это вовсе не значит, что он не успел обрести популярность и спрос, о чем наверняка вам уже известно. Следует понимать, что действительно он внушает доверие со стороны веб – мастеров, которые желают воспользоваться именно им.

Основная причина этого в том, что компания готова предложить услуги, связанные с арендой серверов vds/vps, которые реализованы с помощью многофункциональной, современной техники, конечно, нельзя не добавить и инновационных технологий.

Обзор. Что следует знать? Особенности

В том случае, если вы пожелаете воспользоваться арендой серверов данного типа, то знайте, что вы моментально получаете целый ряд серьезнейших преимуществ, а ведь не оценить их по достоинству невозможно. Например, прежде всего, это гарантированная скорость и доступность, а ведь для каждого пользователя это и есть основной фактор, о котором нельзя забывать.

Учтите, что uptime серверов именно этого провайдера составляет – 99,98%, естественно это внушительные цифры, и не оценить их невозможно. Помните, это приличный показатель, который станет гарантировать постоянную, бесперебойную доступность сайтов, предназначенных для посетителей, что немаловажно. Что касается скорости доступа, то она составляет -100 Мбит/сек.

Согласитесь, что действительно это важнейшие показатели, как для виртуальных магазинов, так и для сайтов бизнес направленности, о чем вы должны понимать. Все это сводится к тому, что однозначно подобные проекты виртуальный сервер всегда должны оставаться доступными для посетителей, что сегодня собственно и происходит.

Нужно знать, что компания славится тем, что ориентирована исключительно на использование того серверного оборудования, которое выпускается мировыми брендами, а ведь это не менее важное достоинство.

Все клиенты такого провайдера vds windows имеют уникальную и отличную возможность самостоятельным образом сконфигурировать тот набор комплектующих, который им необходим, не пользуясь услугами специалистов. Что касается процесса запуска, то здесь не возникнет никаких сложностей и проблем, ведь он отличается особой простотой. Чтобы начать работать, клиенту потребуется несколько минут, помимо этого, вы оцените и круглосуточный саппорт, а он работает круглосуточно, предоставляя полезную информацию, консультацию.