В наши дни Китай производит большинство бытовых товаров, которые граждане РФ используют в повседневной жизни. Оптимизировать транспортировку продукции из Китая можно посредством использования возможностей сборной доставки.

Достоинства горящих туров

Хотя ж/д транспорт сегодня находится на лидирующих позициях в вопросах перевозки большинства товаров, поставляемых из стран Азии, все более популярным становится способ мульти-модальных перевозок.

Что это такое? Чтобы доставить ваш груз не только быстро, но и максимально дешево, специалисты нашей компании выстраивают будущий маршрут с учетом использования сразу нескольких возможных видов транспорта: морская перевозка, авиасообщение, доставка автотранспортом или по железной дороге. Благодаря продуманной логистике, услуги нашей компании станут оптимальными для перевозки небольших партий товаров или малогабаритного оборудования.

Транспортировка подобных грузов в контейнерах излишне затратна и небезопасна, именно поэтому мы рекомендуем воспользоваться сборной доставкой. Сочетание транспортировки по морю и по железной дороге позволит вам значительно сэкономить средства. Все тарифы заранее известны и остаются фиксированными на протяжении всего маршрута. При этом оформление документации и ответственность за погрузочно-разгрузочные работы вы полностью сможете переложить на наши плечи.

dostavka-iz-kitaya

Застраховать свой груз вы также сможете у наших специалистов. Мы полностью уверены в своих партнерах и со всей ответственностью заявляем, что ваш груз будет транспортироваться максимально аккуратно, однако не все можно просчитать наперед и, к сожалению, всегда существуют те или иные риски. Чтобы подобные неожиданности не стали для вас досадной неприятностью, мы настоятельно рекомендуем оформить страховку.

Существует целый перечень товаров, которые при ввозе на территорию нашей страны должны сопровождаться специализированной документации. Это могут быть всевозможные сертификаты, свидетельствующие о качестве продукции или заключения эпидемиологов касательно безопасности ввозимого груза. Вам не придется заниматься сбором и подготовкой подобных документов, если вы прибегнете к услугам нашей компании.

Мы гарантируем максимально бережное отношение к грузу с обязательным использованием гофрокартона и стрейч-пленки.

Позвоните нам, и вы получите лучшую логистику и стоимость доставки своего товара.