Создание веб – сайта – это половина работы, а чтобы он смог завоевать популярность и успех, необходима seo оптимизация и продвижение сайтов, нужно как следует раскрутить свой русурс, но далеко не все владельцы знают, как это делается.

Грамотно составляем резюме

В первую очередь, нужно грамотно подобрать тематику для своего сайта, ведь от этого зависит очень многое, впрочем, и успех ресурса в целом. Конечно, не стоит повторяться и выбирать такую тему, которая присутствует у всех, будьте особенным старайтесь делать так, чтобы ваш сайт получился уникальным.

Конечно, это не значит, что нужно писать о том, в чем вы не разбираетесь, ведь  невозможно содержать сайт о программировании, имея опыт лишь в медицине.

Необходимо правильно подобрать и дизайн для вашего ресурса, он также играет немаловажную роль. Дизайн не должен раздражать, он не должен быть пестрым, ярким, как многие считают. Ведь не всегда ярко, значит, хорошо.

seo

Удобная навигация – это, конечно же, немаловажный этап работы, который позволит раскрутить ваш сайт, так как если навигация будет удобной, то потенциальные посетители станут посещать ресурс все чаще и чаще.

Правильный подбор домена – это не менее важный момент, помните, как назовете лодку, так она и поплывет, поэтому следует придерживаться этого правила и здесь. Это далеко не все советы, как можно раскрутить сайт, но соблюдая даже их, у вас обязательно все получится, и ресурс будет успешным, актуальным, известным.