На сегодняшний день, компьютерные игры представлены в широком ассортименте, поэтому каждый геймер имеет возможность подобрать для себя ту игру, которая идеально подойдет по вкусу и душе. Новая игра «Покемон Го» уже стала главной новостью среди всех игроманов, и их огромное количество желает скачать Покемон Го на свой Андроид.

Покемон Го

Таким образом, хочется отметить, как показывает статистика, игра действительно в рекордно короткие сроки завоевала спрос и популярность среди молодежи, причем на огромной территории.

Вообще виртуальное развлечение на сегодняшний день, набирает обороты, пользуясь спросом и популярностью, также стало известно, что многие знаменитости не смогли устоять перед новой игрой, а это значит, что она действительно неповторима.

Описание игры. Особенности

Сразу хочется отметить, что разобраться в игре несложно, поэтому никаких проблем здесь возникать не должно. Главное правило заключается в том, что необходимо ловить главного героя известнейшего и популярного японского мультика – покемона.

Таким образом, все что требуется от геймера, так это включить камеру, после чего можно наблюдать через нее реальную местность, как только покемон будет обнаружен, то необходимо произвести по нему выстрел.

Если вам повезет, и вы попадаете по зверьку, то покемон будет считаться пойманным, поэтому действительно ничего сложного в ее правилах нет, а значит, вы сможете разобраться с ними без особых проблем.

Покемон Го

Теперь вы понимаете, что действительно игра интересна, ее особенностью является то, что она ведется в реальном мире, поэтому и герои станут находиться где угодно, это могут быть кусты, различные здания, их можно встретить даже в машинах, а значит, вам обязательно понравится. Начиная играть в эту игру, вам должно быть известно, что здесь нужно тренировать и лечить, уже с пятого уровня можно будет создавать команды.

Если говорить о нашей стране, то пока что игра ждет своего официального представления, молодежь ждет этого момента с особым желанием и нетерпением, при этом многие геймеры уже скачивают на свои смартфоны игру с западных источников, сделать это возможно, но необходимо приложить усилия.

Действительно игра завоевала такую популярность и спрос среди геймеров не просто так, ведь она интересная, яркая и захватывающая, а ее интригующий игровой сюжет сможет удовлетворить каждого игромана, даже самого придирчивого.