Вы собираетесь представить свою компанию на выездной выставке или презентации, вы готовитесь к чемпионату или корпоративу? Как выгодно рассказать о своей фирме, пусть и на короткое время? На самом деле сейчас есть много способов, как заявить о себе, но один из самых ярких – это композиция из флагштоков, на которой вы поместили свою рекламу. Внимание всех потенциальных клиентов обязательно привлечет высоко реющий флагшток. К тому же так вас легко найти и среди конкурентов. А яркая реклама надолго останется в памяти у клиента. Так что здесь можно Roll up купить, заходите.

flagshtoki_ulichnie_models

Конечно, вы можете купить изделие, ведь хранить флагшток с логотипом компании не особенно трудно. Однако часто у организации может просто не быть помещения или условий для этого. А ждать следующей презентации можно довольно долго. И неизвестно, что случится с материалом за это время. А потому гораздо проще взять флагшток в аренду. Между прочим, такие услуги, предоставляемыми разными фирмами, имеют свои преимущества:

  • Сотрудники фирмы обычно сами производят монтаж флагштоков на месте мероприятия;
  • Изделия доставляются непосредственно на адрес, указанный в заказе;
  • По окончании мероприятия сотрудники фирмы сами осуществляют демонтаж флагштоков;
  • Заказчик экономит силы, деньги и время;
  • Решается проблема с хранением такого крупногабаритного и редко используемого оборудования. Флагшток в аренду доступен здесь, обращайтесь.

флагшток

Как выбрать флагшток? Здесь все зависит от многих критериев. Например, от того, где проходит ваша акция. Если мероприятие будет проводиться в помещении, то мачты арендовать лучше высотой до трех метров. Однако и внутри здания можно создать замечательную композицию, которая органично дополнит интерьер. Так, на невысоких флагштокам можно разместить флаги средние и небольшие флаги.
А вот если ваша акция или мероприятие проводится на большом открытом пространстве, то нет ничего лучше огромных рекламных полотнищ, развешанных на металлических флагштоках из алюминия.

Так, встречаются мобильные варианты с переносным основанием от двух до шести метров, кроме того, бывают и основания в виде штырей для грунта или песка.

Флагшток в аренду — легко ли его взять? Довольно просто. И при этом клиент обычно получает возможность пользоваться прекрасной продукцией на время проведения мероприятия. Происходит экономия денег и сил. Часто для аренды необходим залог в размере ста процентов от стоимости готового изделия. А многие фирмы, занимающиеся этим бизнесом, еще и могут изготовить вам продукцию под заказ: например, сделают вам флаги с учетом выбранной конструкции флагштока.